Он решил подшутить над горничной в отеле. Но у той было хорошее чувство юмора

Вы никогда ничего подобного не видели ранее. Гость оставлял «сюрпризы» в своей комнате, и горничная ответила ему взаимностью, поддержав его игру.

Каждый из нас однажды оказывался в гостиничном номере, будь то в отпуске или в командировке. Ясно одно, если мы путешествием в одиночестве, это становится невыносимо скучно.

Скрасить свое времяпрепровождение решил мужчина, убив сразу двух зайцев. Подручными средствами из простыней, одеял, подушек и вещей он создавал смешных существ и веселил как себя, так и горничную, которая быстро включилась в игру и стала оставлять ему бумажные послания.

На удивление самого мужчины, у нее оказалось отличное чувство юмора, а это в наше время достаточно редкое явление.

Необычный роман

Необычный роман продлился 9 дней с момента приезда гостя до самого его отъезда.

После него горничная повидает еще сотни других отдыхающих, однако этот мужчина останется в ее памяти навсегда. Все началось с простой мимолетной шутки, однако, благодаря тому что служащая отеля поддержала идею, история растянулась больше чем на неделю.

Вот вам один из примеров того, как можно развлечься на отдыхе. Будьте оригинальны и легки на подъем, и жизнь станет ярче и радостнее. Не бывает никаких травм и проблем, которые нельзя излечить чувством юмора. Есть даже такая терапия смехом, называется "смехотерапия".

Улыбайтесь чаще

А еще чувство юмора заразительно, сложно долго оставаться злым и угрюмым, когда вокруг вас позитивная атмосфера. Чувством юмора, как и любовью, нужно делиться с этим миром.

Эта история двух людей учит нас, как добрая сказка, находить время на простые и добрые развлечения, которые сами по себе не стоят денег, однако они бесценны и важны как для нас самих, так и для окружающих.

Психологи считают, что с помощью юмора можно решить множество личных проблем. Мы солидарны с ними.

Улыбайтесь чаще, друзья! Будьте счастливы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите веселить окружающих?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
-неграмотная горничная слово beautiful (прекрасно) не может грамотно написать. В школе 2 класса закончила, а потом по отелям, по отелям.
Копировать ссылку
-1
неграмотная горничная
Копировать ссылку
-1
У всех свои причуды!
Копировать ссылку
4
Может быть, у них горничная - друг человека, а у НАС КОМЕНДАНТ - друг человека!...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.