Женщина выиграла спортивный марафон, но, увидев ее выражение лица перед финишем, муж решил подшутить над ней

В хороших отношениях партнеры поддерживают друг друга и радуются достижениям. Зак Стурино доказал это после того, как его жена Стефани выиграла первый в своей жизни марафон. Он поздравил ее самым необычным способом - куда лучшим, чем золотая медаль.

Марафон

"Стефани не только выполняла все дела по дому, но и работала полный день, занималась с нашими детьми и выиграла пятикилометровый марафон в минувшие выходные," - поделился с прессой Зак, который сейчас восстанавливается в больнице после операции на колене. "Я так горжусь ею и невероятно ей благодарен."

Сама Стефани рассказала, что занимается бегом на протяжении 10 лет. Этот вид спорта ей нравился, но она никогда не рассматривала его с профессиональной точки зрения. Поэтому она решила рискнуть и принять участие в марафоне.

"Зак всегда верил в меня и мои цели. Когда я сказала ему, что буду участвовать в марафоне, он обрадовался," - делится Стефани. "После гонки он сказал, что был действительно удивлен и рад тому, что я первая пересекла финишную черту."

Однако финал марафона стал эпичным происшествием. Засняв жену на финише и рассмотрев выражение ее лица на фото, Зак пришел в восторг и долго смеялся. Снимок побудил мужчину воспользоваться Photoshop и создать пару коллажей, продемонстрировав жене, от чего она убегает с таким лицом.

Оригинальная награда

Зак поместил на задний план фото жены кадры из фильмов, в том числе и из знаменитой ленты "Гарри Поттер и Дары Смерти". Результат так понравился Стефани, что она показала все это друзьям семьи.

В итоге забавные фотографии девушки быстро разошлись по сети, породив огромное количество уморительных коллажей и мемов. Зак и Стефани в восторге от такой популярности и со смехом встречают новые вариации того, от чего же убегает девушка.

Иногда серьезные спортивные мероприятия могут стать причиной для интересных, веселых и замечательных идей и приколов, вызывающих смех и поднимающих настроение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, имеют ли место подобные шутки в семейных отношениях? Или это было слишком жестоко по отношению к Стефани?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.