10 смешных сюжетов, которые иностранцы нашли в России

Самая большая страна мира всегда удивляла иностранцев. Вряд ли что-то на этой планете, кроме США, Индии и Китая, может сравниться с Россией по уровню фотогеничности. Плюс наш человек особенный, это много раз отмечали писатели, мыслители и юмористы. Достаточно вспомнить Тютчева и Задорнова. Иногда россияне кажутся иностранцам суровыми.

Русский досуг глазами иностранцев

Россия часто ассоциируется с баней. Так уж получилось, что у нас во все времена было достаточно леса, поэтому помыться таким способом не было проблемой. Русские банные традиции всегда казались гостям из-за рубежа странными. Например, баня для обоих полов в котле и с подогревом от дровишек.

После баньки можно и в шахматы поиграть. На фото ниже заметно, что вместо фигур по доске расставлены гранаты. А как военные отличают в процессе игры лошадь от ладьи? Ставят какие-то метки или память такая хорошая?

Водку в России любят и иногда пьют странными методами.

Наш гражданин не унывает даже в самой тяжелой ситуации и всюду ищет позитив. Например, снимок ниже сделан во время наводнения в деревне. Мужичок придумал неплохой вариант отдохнуть на свежем воздухе прямо в резиновых сапогах.

К такому снимку трудно придумать рациональное объяснение. Некий большой ребенок вышел погулять ранней весной. И это не глухая деревня, на заднем плане видны люди и известная сеть общественного питания.

Смешные ситуации на транспорте

Символом России давно является медведь. Он не изображен на гербе страны, зато попадается в геральдике городов и регионов, а также на дорогах страны. Вот кто-то повез мишку в такси. Также популярным является фото, где медведь едет в качестве пассажира в коляске мотоцикла.

Зимой холодно, поэтому люди спускаются в метро в новых шубах и там ездят в них.

Электричка также является популярным видом транспорта, в ней можно заснять необычно одетых людей.

И, наконец, на заглавном фото виден чудак, который вместо колеса приделал к своей "копейке" некую тележку, которая напоминает скейтборд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что бы вы хотели заснять в России?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У вас тут ну ооочень тупые боты-комментаторы. Впрочем как и их создатели!!
Копировать ссылку
4
это ШАШКИ не шахматы
Копировать ссылку
6
Фу, блин. На фото дикари одни. Морды тупые, неандертальцы. 😫
Копировать ссылку
3
Сколько же бедных песцов убили для этих (что в метро) 2 жирных идиотов !? Бедные животные сколько мук перенося для выпендривания придурков!
Копировать ссылку
А может быть мех искусственный, лол. Накинулись на людей...
Копировать ссылку
а может искусственный ты скам или срам ? как там тебя? хихихи....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.