Банкет на свадьбе шокировал гостя, который выразил возмущение в социальных сетях

Гость пришел на свадьбу, которая проводилась в Лидсе, и был шокирован блюдами на столе. Он не смог удержаться и выложил фотографии с едой в Facebook, чтобы выразить свои впечатления от увиденного на банкете. Пользователи социальной сети предположили, что несуразные блюда приготовил повар, который в тот день явно был не в лучшей форме.

Еда для «избранных»

Когда в 4-звездочном отеле в Лидсе был подан свадебный завтрак, анонимный гость испытал настоящий шок и решил поделиться увиденным в социальных сетях. В сообщении, опубликованном в группе, посвященной организации и проведению свадеб, он выложил фото трех замороженных йоркширских пудингов с гарниром из трав. Хотя зелень, которая сиротливо лежит на тарелке, вряд ли кто-то осмелится назвать гарниром.

Пока взрослые ели курицу и кабачки, фаршированные стручковой фасолью, детям подавали жареную картошку, фасоль и половину пиццы с консервированным тунцом. Звучит хорошо, но выглядит не очень.

Поданная еда шокировала гостя и он предположил, что с шеф-поваром роскошного отеля что-то произошло в тот день, поэтому на столы была подана пища низкого качества.

Комментарии пользователей

В Интернете люди бурно отреагировали на фотографии со свадебного стола. Сотни людей раскритиковали поваров, ответственных за банкет. В комментариях один пользователь написал: «Если бы подобное произошло на моей свадьбе, я бы пошел на кухню и высказал персоналу все, что я о нем думаю. Они испортили молодым лучший день в их жизни. Возмутительный и безответственный поступок со стороны людей, ответственных на банкет. Они должны возместить ущерб молодоженам и принести извинения за испорченный праздник.

Вместо заключения

В этой ситуации больше всего жаль жениха и невесту, которые заплатили много денег за банкет и оказались разочарованы предоставляемым сервисом. Анонимный гость взял на себя право высмеять эту ситуацию, и нам кажется, что с его стороны это был некрасивый поступок.

Пожелаем молодоженам счастья, и пусть банкет с замороженной едой станет их самым большим разочарованием в жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, имел ли гость право выставлять напоказ банкет с чужой свадьбы?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В Великобритании, да и не только, сейчас набирает обороты движение, когда люди делятся фотографиями и историями с неудачного банкета на свадьбах. Есть много подобных случаев. Они так борются с недобросовестными организаторами.
Копировать ссылку
1
Мне кажется, что эта информация - обычная ИНЕТовская "шУТКА".
Копировать ссылку
Нет, не шутка, к сожалению. На фото хорошо видно гостей. А этот анонимный гость все выложил в Фейсбук.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.