10 доказательств того, что некоторые дела не стоит поручать мужчине

Мужчина, мечтающий стать хорошим мужем, - это подарок судьбы. Но такие супруги на то и мужчины, что стараются сделать домашние обязанности по-своему, креативно и чтобы обязательно при этом сэкономить время.

Именно поэтому все их дела по дому в корне отличаются от женского подхода. А порой доходят до абсурда. И в этот момент жены таких мужей успевают запечатлеть их шедевры, чтобы мы с вами имели возможность ими тоже насладиться и улыбнуться.

Мужчина остался на хозяйстве

1. На главном фото вы видите 2 корзины с грязным бельем. Сначала кажется, что ничего необычного нет, пока не заметишь, что аккурат посередине разложены черно-белые носки. Надпись к фото: "Если мой муж не уверен, к какой категории белья, белой или черной, относятся его носки, он оставляет их посередине".

2. "Муж долго нервничал, когда искал ключи. В итоге решил, что потерял их. И, вуаля, вот где я их нашла!"

3. А этот муж, собираясь в отпуск, собрал целый арсенал "боеприпасов" для ухода за кожей, который, собственно говоря, и обнаружила его жена.

4. "Сегодня вечером моему мужу сладким к чаю послужили мои губки для нанесения макияжа, - утверждает женщина. - А ведь я ему говорила, что они не сладкие, но он мне не поверил и решил проверить их на вкус".

5. "Купи шарики, - говорила мужу жена, - надувные, мальчику на 8 лет". И вот что он приобрел в итоге (на шариках надпись " С Днем рождения 60 лет").

6. На этом фото мужчина с возмущением вопрошает: "Она сказала купить средство "Аякс". И что мне теперь делать?"

Действительно, для некоторых мужчин это может быть самым сложным выбором в жизни.

Муж на кухне

7. Здесь жена запечатлела, как ее муж оставляет еду в холодильнике. Видимо, она хотела показать, что он понятия не имеет, что еду желательно класть на тарелку.

8. Супруга постоянно твердила, что тут слишком мало места для того, чтобы все организовать. Он доказал ей, что невозможное - возможно.

9. А это тот случай, когда жена сказала, что посуда должна высохнуть, прежде чем вытаскивать ее из посудомоечной машины.

10. Муж спросил у своей благоверной, каким образом она хочет, чтобы он порезал пиццу: квадратиками или треугольниками. На что жена ответила, что хочет круглый кусок. Он не растерялся и нашел выход из положения таким образом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваши мужья, дорогие читательницы, помогают вам по дому? Справляются ли они с заданными делами как следуют или тоже спустя рукава?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.