10 смешных снимков с необъяснимыми сюжетами

У каждого из нас случаются приступы смеха от какого-нибудь увиденного изображения или видео тогда, когда в то же время другой человек не понимает, в чем дело. Он смотрит на картинку и не видит ничего забавного, а у нас уже слезы текут - так смешно. Оказывается, такого материала более чем достаточно. Посмотрите на следующие смешные фотографии и ответьте на простой вопрос: смешно?

Кто еще пьет в этом заведении? (главное фото)

Кажется, в этом кафе собрались только самые мирные люди, иначе просто непонятно, как они так терпеливо относятся к тому факту, что за соседним столиком расположился пчеловод. Ладно бы еще он был один, так нет, приятелей захватил. Интересно, официант уже принял заказ?

Если дверь закрыта...

Мы попробуем через окно. Этой мухе так хотелось пробраться в помещение, что она включила ускорители? Хотя, может, ей пришлось набрать скорость, чтобы выбраться. А может, кто-то решил проверить, можно ли зарядить пистолет мухой.

Одиночество

Но ведь правда, наверняка так и выглядит одиночество. Хотя стоит признать, вряд ли бы появилось желание сесть к такому водителю в авто. Пускай на улице дождь, пешие прогулки полезны для здоровья.

На стиле

Стиль, правда, не совсем байкерский. Но индивидуальность - штука неоспоримая. Летите вы как орел или как сокол - решать только вам. Интересно, за этими перьями видно дорогу?

"Лес" рук

Несомненно, эта учительница знает, как привлечь внимание класса. Картинка облетела весь мир, и теперь многие думают, что в России ножи используются вместо указок. Ну надо же как-то карандаши точить.

Спряталась

Несмотря на то, что эта девушка использовала все свои подушки для того, чтобы спрятаться, она еще и на простыню нанесла изображения своего лица, создав некий психоделический эффект. Тут долго искать не надо, ведь подушек все-таки не так много. Осталось лишь понять, зачем она это делает.

Протест

Можно, конечно, попытаться представить, что фотографу повезло запечатлеть "редкий" знак и его изображение одновременно. Но мы-то знаем, что люди так не ходят. Или ходят?

Платная парковка

Такой счетчик стоит в конце дороги, и непонятно, почему парковка в лесу стоит каких-то денег. Или это для оленей?

"Пьяная" лавочка

А иначе как еще ее назвать? Почему это ей вообще понадобилось ложиться на землю? Юмор юмором, однако сложно даже представить, кто мог сделать такое с этой невинной лавкой.

Удачное место для тату

Вот только не понятно, нравится владельцу это творчество или нет, но одно ясно точно: изображение очень удивлено тому, где оно оказалось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Если смешно, то что именно смешнее всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.