Креативный папа и очаровательная дочка делятся фото, поднимающими настроение

Так уж повелось, что в нашей стране воспитанием детей занимаются в большей степени матери. Отцы же выступают в роли помощника-наблюдателя, бывает и так, что они вообще не знают, с какой стороны подступиться к ребенку.

В вашей семье происходит точно так же и вы хотите это исправить? Просто покажите мужу эти фото папы с дочерью, и он поймет, что отцовство может стать настоящим приключением.

Папа может все что угодно!

Дэйв Энглдоу - известный американский фотограф, но в первую очередь, отец малютки по имени Элис Би.

В 2013 году, почти сразу после рождения дочери, креативный папаша начал делать юмористические фотографии, на которых он обыгрывал, как тяжело быть родителем.

Нужно укладывать ребенка спать? Начните читать ему книгу, но такую, которая и вам будет интересна. Ну подумаешь, что малютке не нравится детектив про убийство четырех полицейских.

Кормление ребенка - тоже задачка еще та!

Можно, например, попробовать приготовить завтрак вместе с крошкой.

Она же девочка, пусть привыкает помогать по хозяйству - подумаешь, что ей нет и трех лет. Тяжело в учении, легко в бою, как говорится.

На прогулке тоже не надо ограждать ребенка от всех опасностей, иначе как он станет самостоятельным? А общение с братьями нашими меньшими заставляет быть ближе к природе.

Но сколько бы этот забавный папа ни шутил над малышкой, мы же понимаем, что он любит свою дочь очень серьезно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Может ли быть родитель шутником или это исключительно серьезное дело?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.