10 юмористических способов охладиться в жаркий день. Фото

Лето – знойная пора. Как быть, если отправиться на море не получается? Эти ребята знают, как быстро охладиться. Их изобретательности можно только позавидовать. Посмотрите юмористическую подборку и поднимайте себе настроение. А может быть, кто-то возьмет интересные идеи для себя на заметку.

Им летняя жара им уже не страшна

О персональном бассейне многие могут только мечтать! А эти ребята знают, как охладиться максимально быстро. Персональный бассейн можно приобрести в любом супермаркете за копейки. Стоит лишь залезть в большой мусорный пакет и налить туда холодную воду из шланга. Вот это действительно интересная идея!

А вот еще один вариант бассейн. Подойдет он для детей. И кто сказал, что для организации водоема на собственном участке нужны большие финансовые затраты? Все, что нужно сделать, это найти старую покрышку от самосвала и заполнить ее водой. Дети счастливы. Чего еще можно желать?

А этот малыш нашел способ охладиться прямо в квартире. Если в помещении нет бассейна, можно воспользоваться унитазом. Может быть не совсем гигиенично, зато прохладно. Остается вопрос, чем же этот ребенок остается недоволен? Может быть, ему мало места?

Отсутствие возможности поехать на пляж – не повод отчаиваться

А вот так развлекаются в квартире ребята старшего возраста. Они просто натянули клеенку и заполнили ее водой. Чем не бассейн? Только риск затопить соседей всегда остается. Поэтому экспериментировать таким образом все же не рекомендуется. А еще остается вопрос, куда потом они собираются сливать воду?

А эту милую девушку совсем не смущает, что в ее бассейне очень мало места. Она нашла способ охладиться с помощью строительной тачки. Вот это изобретательность! Каждый найдет способ справиться с летним зноем. Нужно лишь проявить немного фантазии.

Этому ребенку, чтобы чувствовать себя комфортно в летний зной, совсем не нужен водоем. И к бассейну он тоже интереса не проявляет. Отлично охладиться можно с помощью уличного холодильника. Взрослые давно бы взяли эту идею на заметку. Проблема в том, что туда они не поместятся.

Летом люди развлекаются, как умеют

Этот мужчина имеет свой собственный дом. Но позаботиться о строительстве бассейна к лету он не успел. Проблема легко решается! Ведь у каждого есть мусорный бак. Набираем туда прохладную воду и наслаждаемся замечательной летней погодой. Дополняют картину шляпа и вкусный коктейль. Наверняка ему завидуют многие. Такой трюк может повторить каждый. Перед использованием мусорный бак нужно тщательно вымыть.

У вас нет бассейна? А может быть, у вас есть пикап? Отлично! Натягиваем пленку, заливаем воду - и небольшой искусственный водоем готов. Здесь может поместиться сразу несколько человек. Поплавать не удастся, но охладиться таким способом можно очень неплохо.

Кусочек пляжа в скучном городском районе можно организовать без особых проблем. Берем небольшую моторную лодку и наполняем ее водой. Дополнить картину можно с помощью пляжного зонтика. Смотрится очень оригинально, и дети счастливы. Только места здесь немного. Придется выстраиваться в очередь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы спасаетесь от жары?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.