Поцелуи во время простуды и еще забавные признаки того, что ваши отношения с партнером достигли полного доверия

Отношения являются очень важной частью жизни любого человека. В то же время они очень сложны, поскольку каждый индивидуум отличается своими увлечениями, привычками и характером.

Не существует идеальной формулы любви, и если ее когда-либо придумают, то она обязательно будет включать взаимное уважение и усилия со стороны всех участников.

Когда мы начинаем отношения, мы стараемся всегда показать себя как можно лучше. Мы стараемся разговаривать чаще всего на интересные темы, всегда быть чистыми и прекрасно одетыми. Но давайте не будем обманывать себя, этого мы не можем делать всю жизнь, потому что это просто утомительно и нереально.

В отношениях всегда наступает момент, когда партнеры обнаруживают несовершенство друг друга, и это нормально и полезно для здоровья. Когда давление, с которым связано желание показать себя идеальной партией, исчезает и освобождается пространство для «того, кем мы являемся на самом деле», тогда действительно становится ясно, насколько сильны ваши отношения. Здесь описаны ситуации, которые демонстрируют достижение партнерами наивысшего уровня взаимного доверия.

Больше не нужно бриться и делать депиляцию

Одна из самых прекрасных вещей в комфортных отношениях - то, что вы не должны бриться или делать депиляцию, чтобы произвести впечатление. Это не значит, что мы должны отказаться ухаживать за собой. Многие бреются только тогда, когда хотят этого, и чувствуют себя комфортно. Но в холодные зимние месяцы лень может проявить себя, поскольку эта процедура менее полезна.

Вы больше не боитесь испортить воздух

Когда вы впервые слышите характерный звук, сопровождаемый неожиданным запахом, то это обычно немного смущает и сопровождается небольшим смехом. Если вы полтора года пытались заставить кого-то поверить в то, что вы вообще не производите каких-либо газов, то в конце концов настанет день, когда вы съедите что-то, например фасоль или очень острое блюдо, что может лишить вас возможности контролировать себя. После этого молчаливый запрет испускать газы в присутствии друг друга будет снят.

Разговоры о стуле

Беседы об испражнениях, как правило, возникают, когда наши матери спрашивают нас, едим ли мы достаточное количество клетчатки, при посещении врача или во время общения с близкими друзьями. Новая веха в любых отношениях - это когда кто-то упоминает ваш кишечник, чтобы обсудить, когда вам нужно пойти в уборную. Этот момент демонстрирует оптимальный уровень беспрецедентного комфорта.

Даже ваш стул может стать веселой и приятной темой для разговора.

Разговоры о месячных и их последствиях

Это больше, чем веха, это необходимая информация. Большинству не нужно знать, каких изменений следует ожидать от их партнерши за эти 5 или более дней.

Есть люди, на которых это никак не влияет, другие становятся более раздражительными или, наоборот, ласковыми. Партнер может внезапно возненавидеть или возлюбить вас. Каждый человек - это целый мир, поэтому разговор об этом никогда не повредит и дает понять, что ваши отношения достигли нового уровня комфорта.

Утреннее дыхание больше не мешает вам

Общеизвестно, что утреннее дыхание может быстро изменить к вам отношение другого человека. Но если вы только что встали и не успели привести себя в порядок, а ваш партнер желает близости, то это говорит о чем-то серьезном.

Что ж, может быть, ваш партнер лишен обоняния, или он привык к запаху, или его любовь к вам преодолевает все преграды. Тот факт, что утренний запах изо рта больше не беспокоит, является еще одним аргументом в пользу ваших отношений.

Выдавливание прыщей и угрей

Когда ваш партнер спрашивает у вас разрешения произвести косметические процедуры на своем лице в вашем присутствии, то помните, что больше ваше мнение на этот счет его интересовать не будет. С этого момента эти прыщи будут давиться, хотите вы этого или нет.

Болезнь больше не является препятствием для поцелуев

Когда вашей партнерше холодно, ее нос по цвету напоминает красный перец и из него подобно сталактитам свисает слизь, то это может показаться худшим моментом для поцелуя. Проявления любви в такие моменты наиболее ценные и показывают уровень доверия пары.

У вас темные круги, покрывающие половину лица, или красные, как помидоры, глаза, но вам так комфортно друг с другом, что ваш партнер видит только то, насколько вы привлекательны.

Полнота не проблема

Часто повторяют следующее определение любви: «Любить - значит хотеть толстеть вместе». Может быть, оно не совсем точное, но довольно забавное.

Общество бомбардирует нас определенным каноном красоты. Женщины должны быть очень худыми, мужчины - мускулистыми. Для большинства из нас эта модель нереальна.

Пары, которые действительно любят друг друга и чувствуют себя комфортно, не бьют тревогу, когда кто-то из них набирает несколько лишних килограммов. Важно, чтобы они выглядели счастливыми и здоровыми.

Несмотря на все это, ваш партнер считает вас привлекательными

Как это возможно, что после всего вышеперечисленного для вашего партнера вы остаетесь желанными? Это то, что называется любовью. Ни вес, ни простуда, ни черные точки не могут погасить пламя в паре, которая действительно чувствует себя комфортно друг с другом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны, что это признаки полного доверия между партнерами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.