И смех, и грех: люди воссоздали детские фото спустя 20 лет

Любящие братья и сестры умеют повеселиться вместе даже спустя много лет с того момента, когда они официально стали считаться взрослыми. А потому совместный просмотр старых семейных фото порой заканчивается для них креативным желанием воссоздать те снимки в тех же лицах и позах много лет спустя. Давайте посмотрим, что из этого получается.

Мальчишки подросли

Три этих брата явно любят друг друга, обожают свою маму и уж точно знают толк в веселье. Старший брат по-прежнему счастлив, так как нашел себе точную копию полосатой майки из детства. Средний вновь чем-то огорчен, вот только мама смотрит на него уже не сверху вниз, как раньше. Младший брат так же весел и обнажен под "крылом" любящей матери.

Самое удобное место - на родительских коленях

Эти четыре дочурки явно увеличились в размере, но у их родителей все еще есть место, чтобы усадить их всех на своих коленках. Ну разве это не очаровательно? Заметьте, новое фото демонстрирует, что семье удалось сохранить практически все, кроме длинных волос отца. А вы разве думали, что воспитывать четырех дочек легко?

Они выросли, но не разучились дурачиться

Дети любят делать смешные и странные вещи. Эти брат с сестрой, наверное, все еще не знают, зачем натягивать воротник футболки на макушку, но все еще делают это и искренне веселятся.

Отец-молодец!

Воспроизведение этого фото просто идеальное! Вещи старшего брата, кажется, растут вместе с ним, средний все так же любит странные позы, а младший сидит на руках у папы с недоумевающим лицом. К слову, отец семейства далеко не промах - он вырастил троих сыновей, не потеряв улыбки на лице. Она даже стала еще шире!

Этот ремейк такой достоверный, как будто дети внезапно увеличились в размере

Интересно, они повторили эту странную братско-сестринскую сцепку для фото или же это какая-то странная, но веселая семейная традиция?

Братья навек

Приятно видеть, когда маленький мальчик с трепетом относится к своему младшему новорожденному брату. Но еще очаровательнее видеть, что два больших бородатых мужчины сохранили свою братскую любовь.

Пляжное веселье

В мире есть два типа детей - те, кто любит быть закопанными по шею в песок, и те, кто от этого в ужасе. Кажется, здесь мы видим оба варианта.

Как пронести свою любовь к полоскам сквозь десятилетия?

Эти братья явно очень хотели воспроизвести свое совместно фото, так как смогли подобрать практически идентичную одежду. У младшего даже такие же носки в полоску! Не будем говорить о том, что им блестяще удалось повторить все позы и выражения лица, лучше обратите внимание, как кардинально изменилась разница в их росте.

То, что мило для ребенка, не всегда мило для взрослого

Все, на что мы можем надеяться, - это то, что эти милые братья не носят такие комбинезоны в реальной жизни!

Странные мальчишки превратились в мужчин с хорошим чувством юмора

Мы не будем пытаться понять, что именно происходит на фото, представленном в заголовке статьи. Просто наслаждайтесь абсурдностью происходящего и ее подробным воспроизведением.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас детские фото, которые вы пытались воспроизвести?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.