Как узнать, будет ли ваш избранник хорошим мужем? Купите пакет молока и наблюдайте (шуточный тест)

Любая девушка мечтает, что она выйдет замуж за доброго, милого, хорошего мужчину, который всегда ей будет во всем помогать, никогда не обидит, всегда подставит свое плечо и поддержит во всех начинаниях. Вот только, как узнать, такой ли это мужчина или нет? Да очень просто, достаточно провести с ним небольшой тест, который тут же покажет, из какого теста сделан ваш избранник.

Тестирование избранника с помощью молока

Во многих странах мира перед тем, как жениться, пара некоторое время живет вместе, чтобы получше узнать друг друга, понять, могут ли они ужиться и готовы ли они построить отдельную ячейку общества. Но иногда и это не позволяет в полной мере узнать человека, за которого вы собираетесь выйти замуж. И тогда вам на выручку придет японская экспресс-проверка. Все, что будет нужно для него, - это приобрести пакет молока и поставить его в холодильник. Можно попить немного молока, дать им полакомиться парню, но главное - не стоит его выбрасывать, если напитка там останется буквально на дне, либо истечет его срок годности. Когда это произойдет, тогда и наступит момент истины!

Расшифровка теста

После того, как молоко скиснет или почти закончится, нужно наблюдать за своим избранником. Если он увидит это, а затем купит новый пакет молока, то все отлично. Значит, этот мужчина будет очень внимательным и заботливым мужем. Если же ваш избранник оставит все, как есть, или даже допьет молоко и выкинет пакет в мусорный бак, но взамен не купит новый пакет, значит, такой мужчина является безалаберным, ленивым и эгоистичным парнем, с которым лучше разойтись до того, как вас свяжет брачный союз. Собственно, то же самое касается и туалетной бумаги, если ваш потенциальный муж вовремя замечает, что она скоро закончится, и покупает новый рулон, значит, ваш брак будет идеальным, а если вам приходится самостоятельно заботиться о покупке бумаги, значит, муж никогда не станет о вас заботиться и никогда не будет вашей поддержкой и опорой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы собираетесь протестировать вашего будущего мужа таким несложным способом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.