Уличный художник развлекает людей тем, что рисует поддельные тени от предметов

Уличный художник Дэймон Белангер из Сан-Франциско решил раскрасить будни горожан. Он дорисовывает обычным предметам, встречающимся на улицах, необычные тени, чем вызывает у прохожих улыбки. Правда, есть и такие экземпляры, которые заставляют людей шарахаться в сторону от испуга.

Обманчивые тени

Представьте себе, вы идете по улице на работу и видите вокруг привычные предметы: фонари, мусорные баки, лавочки. Все как всегда. Но внезапно ваш взгляд опускается на тротуар, и вы в диком страхе отскакиваете подальше от мусорки. Вам кажется, что это не урна, а дикий монстр, разинувший пасть и пытающийся на вас напастью Забавно, правда?

Художник Дэймон Белангер пририсовывает обычным предметам на улице тени, которые в первый момент заставляют вас думать, что вы попали в другое измерение.

Вместо места для парковки велосипеда отражается цветок, вместо мусорного бака - монстр, там, где должна отражаться скамейка, выгнул спину черный кот. Поддельные тени не сразу можно отличить от настоящих, и люди часто останавливаются рядом с ними, чтобы разглядеть их поближе.

Жители Сан-Франциско по достоинству оценили труды Дэймона. Несуществующие, нарисованные тени вызывают у них улыбки и поднимают настроение, чего и хотел добиться художник.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам идея художника? Какая тень запомнилась больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.