Женщину разыграли в зоопарке Сингапура на шоу змей: ее реакция облетела интернет (видео)

День в сингапурском зоопарке может показаться веселым, но для одной женщины это был настоящий кошмар. Среди всех выставок, проводимых в отмеченном наградами зоопарке, одна дает волонтерам из зала возможность потрогать и сфотографироваться со змеями. Но предусмотрен неожиданный сюрприз. Что это?

Не для слабонервных

Одним из ярких моментов шоу является то, что другие зоопарки тихо выносят большого питона, в то время как участники заняты позированием с меньшей змеей в руках.

И хотя многие сингапурские любители зоопарков видели это раньше, именно этот сегмент в презентации зоопарка теперь приобрел всемирную вирусную известность благодаря туристке, которая освежила шоу своей очень искренней реакцией.

Реакция посетительницы

В видео, опубликованном пользователем "Твиттера" Анжелой Родригес, шоу, кажется, идет в обычном режиме, когда два участника держат маленькую змею во время съемки. Одна из женщин, сестра коллеги Анжелы, явно боится рептилии и кричит, когда она касается змеи.

Но настоящий пик шоу наступает, когда она замечает, как выносится большая змея. С громким криком женщина падает на землю и переворачивается пару раз. Затем она пытается вскочить на ноги, но почти падает в бассейн, пытаясь убежать.

К полудню второго дня видео уже было просмотрено более 5,1 миллиона раз, его ретвитнули около 118 500 раз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы отреагировали на такой сюрприз вы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
У меня бы сердце на месте остановилось от такого ужаса.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.