Мужчина удивился, как чайка присоединилась к нему есть мороженое на пляже (фото)

Сейчас никого не удивишь рассказами о том, что чайки запросто воруют у туристов еду со столиков в прибрежных кафе. А вот как вам чайка, которая решила полакомиться мороженым? Фил Грант, который прогуливался с женой на пирсе Уитби, Йоркшир, Англия, даже не успел лизнуть освежающее лакомство. Шустрая птица попросту его украла.

Прогулка по набережной

По словам Фила Гранта, он вырос у моря, но, после переезда Манчестер, скучал по восточному побережью. В теплый солнечный день, 4 августа, Фил со своей женой Евой отправились прогуляться на восточное побережье в Уитби. В детстве Грант очень любил мороженое. Он решил купить любимое лакомство сфотографироваться с ним на пирсе на фоне аббатства. Мужчина подумал, что такой снимок отлично подойдет для семейного альбома.

Но, когда он стал позировать для фотографии, то почувствовал, как что-то тяжелое коснулось его головы. Следующее, что Фил увидел, - это сидящая на камнях чайка, с удовольствием уплетающая его мороженое. Сам же он в недоумении стоял с пустым вафельным рожком в руках, а жена весело смеялась, наблюдая такую необычную сцену.

Бонус от продавца мороженого

К счастью, продавец мороженого оказался свидетелем того, как проворная чайка среди бела дня совершила дерзкое и, в то же время, смешное ограбление. Сжалившись над Грантом, он продал мужчине вторую порцию мороженого со скидкой.

Филу было приятно получить еще один рожок с освежающим десертом за меньшую стоимость. Только в этот раз он старался не подпускать к своей еде крылатых воров, наблюдающих за его едой. Мужчина тщательно оберегал мороженое от назойливых чаек.

Но что самое интересное, Еву вся эта ситуация очень позабавила, и она сделала несколько смешных фотографий. На одних фото Фил с удовольствием позирует, держа в руках любимое лакомство, а на других видно, как чайка ворует мороженое и улетает с ним.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы могли бы подумать, что чайки едят мороженое?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.