Люди хотели придумать необычные блюда, но их попытки с треском провалились (фото)

Каждый из нас в душе гениальный изобретатель, особенно когда дело касается кухни и приготовления еды. Нам хочется немного улучшить рецепт, и в голову приходит идея заменить необходимые ингредиенты. Если это замена подсолнечного масла оливковым, то ничего страшного не будет, но когда это кардинальные перемены, то надо быть готовым к результату. Так и в нашей фотоподборке - попытки людей сделать новое блюдо не увенчались успехом. Давайте посмотрим!

Мясной пончик? Кому только в голову пришло облить кусок мяса сладкой глазурью для выпечки? Пожалуй, единственный случай, когда можно приготовить это - первое апреля. Да и то, жалко мясо - лучше бы приготовить сочный стейк.

Еще одно странное сочетание: снова шоколадная глазурь, цветная посыпка и брюссельская капуста.

По-моему, эти крокодильчики выглядят очень мило и аппетитно. Я бы полакомилась ими, а вы?

Пирожок с макаронами - это что-то из разряда "кухни голодного студента"? В принципе, если добавить к макаронам фарш или сосиску, то, возможно, это будет съедобно.

А в этом лично я не вижу ничего странного, кроме внешнего вида. Это же обычный холодец, только, вроде, с сосисками.

Какой разной может быть пицца

Пицца бывает разная, но уж точно не посыпанная маленькими мармеладками и хлопьями для завтрака.

Еще одна пицца... на этот раз с роллами. Неужели клиент, заказавший это, не смог определиться, что ему выбрать? Любопытно, сколько времени заняла эта готовка?

Наверняка вы знаете гавайскую пиццу с ананасами? Одни любят лакомиться ею, другие считают это гастрономическим извращением. А вот автор данного шедевра решил дополнить свое творение кружочками банана.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Случались ли у вас неудачи при приготовлении блюд?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.