Причудливые изобретения, которые дети придумали для своего удобства (фото)

Пока взрослые пытаются изобрести летающие автомобили и покорить другие планеты, дети поражают всех своей непосредственностью. Только ребенку может прийти в голову совместить две абсолютно несовместимые вещи и придумать что-то для своего удобства. Мы собрали снимки самых необычных детских изобретений, которые определенно заслуживают внимания.

Неиссякаемая фантазия

Нет колонок для мобильного телефона? Эта очаровательная девочка использовала пластиковые стаканы, чтобы соорудить динамики.

Простое изобретение, чтобы руки не уставали.

Пример того, как можно починить велосипед с помощью старых и ненужных вещей.

Коробка защищает ребенка от солнца.

Примерно так выглядит домашний кинотеатр, сделанный своими руками. На что только не идут дети, чтобы обеспечить себе комфорт.

Качели из стула? Почему бы и нет. Просто, быстро и экономично.

Чтобы ложка не падала в кашу, ребенок соорудил такое необычное изобретение. Согласитесь, ни один взрослый человек не додумался бы до подобного.

Втулка от туалетной бумаги, крышки от пластиковых стаканчиков, соломинка и воздушный шарик. Что будет, если все это объединить? Правильный ответ: машина. Выглядит необычно.

Каждый ребенок талантлив, и взрослые должны помочь ему раскрыть свой потенциал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы изобретали в детстве?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.