Разновидности ягодиц: определяем характер девушки по их форме

Знаете ли вы, что, оказывается, особенности характера можно узнать не только с помощью психологического теста, а всего лишь взглянув на пятую точку? Пожалуй, это самый необычный источник информации, который только можно было бы себе представить. Итак, взгляните на рисунок в начале статьи и подберите соответствующий вам (ну или вашей девушке, если вы парень) вариант. Расшифровку читайте ниже. Последовательность соответствует цифрам на картинке.

Круглая

Дамы с такой формой ягодиц - это активные, энергичные девушки с удивительной силой воли и упорством. Если они что-то задумали, то уже никогда не откажутся от планов. Такие женщины ненавидят ложь и очень болезненно на нее реагируют. Они сами привыкли докапываться до истины и говорить только правду. Это душевные, добрые, чуткие барышни, с которыми никогда не бывает скучно. Они живут в гармонии с собой и с окружающим миром, чувствуют себя комфортно как в одиночестве, так и в компании.

Квадратная

Это целеустремленные, практичные, прагматичные и неунывающие девушки. В случае неудачи они никогда не впадают в уныние, депрессию, не опускают руки. Они будут предпринимать новые попытки, пока в итоге не добьются желаемого. Такие барышни очень харизматичны и обаятельны, в совершенстве владеют искусством обольщения. Они обожают привлекать к себе внимание, нередко прибегают к эпатажу. Для них очень важно выделяться из толпы, а не быть, как все.

Форма сердца

Это вспыльчивые, импульсивные, несдержанные барышни, которым сложно контролировать свои эмоции. Их темпераментный нрав нередко доставляет немало трудностей в отношениях с окружающими. Не каждому мужчине захочется встречаться с девушкой, с которой будешь чувствовать себя как «на пороховой бочке». Плюс ко всему такие женщины чрезвычайно мнительны и чувствительны. Они могут обидеться по любой мелочи и надолго затаить злобу. В общении с ними необходимо подбирать слова.

Треугольник

Это неуверенные в себе, скованные барышни. У них очень много комплексов, которые они безуспешно пытаются скрыть от окружающих. К сожалению, мужчины это чувствуют, поэтому обходят таких женщин стороной. А зря. Ведь именно из таких девушек получаются очень преданные, верные, любящие жены. Кстати, именно любовь заставляет таких женщин раскрыться с другой стороны. Когда они находят того единственного, то преображаются на глазах. Они тотчас избавляются от комплексов, становятся более уверенными в себе и самодостаточными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с подобными характеристиками?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ну и сраки )
Копировать ссылку
0
ньюансов то больше! надо еще в профиль смотреть: есть кругая и она такая круглая за счет жировой ткани, хоть и красивая, а есть круглая,но она как орех за счет мышц. А есть как у Кардашьян))
Копировать ссылку
1
Срака бабы зависит от того какие у неё зубы.
Копировать ссылку
2
Жена с круглой, любовница с сердечком. Обе огонь-бабы! Отличий в характере не заметил.
Копировать ссылку
3
Какие-то попы не очень.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.