Собака решила примерить бабушкин зубной протез. Получились очень даже курьезные фотографии

С домашними любимцами часто происходят курьезные случаи. Особенно это касается собак. Они часто улучшают настроение и помогают отвлечься от насущных проблем и забот. Врачи реабилитологи даже назначают пет-терапию для восстановления после инсультов, травм и преодоления стрессов. Показаний для зоотерапии много, но несомненно одно - наши маленькие друзья очень часто вызывают у своих владельцев искреннюю улыбку, а это уже немало.

Щенок с человеческой улыбкой

Знакомьтесь, это Луна. Несколько месяцев назад ее нашли на улице Бразилии Анна Каролина Лима и ее жених. Пара решила взять щенка себе. Малышка оказалась умной и веселой, так что молодые люди быстро полюбили Луну и привязались к ней. Посмотрите только на эту улыбчивую мордашку!

Однажды Лима взяла Луну с собой в гости к бабушке. Здесь щенок чувствовал себя очень комфортно. После обеда бабушка по привычке решила прилечь вздремнуть. А зубные протезы положила под подушку. Видимо, Луна это заметила и воспользовалась моментом.

После дневного сна бабушка Лимы с удивлением обнаружила пропажу. Вся семья искала зубы часами, но безрезультатно. Спустя время Лима решила проверить свою собаку, которая почему-то не попадалась на глаза. И вот что она увидела.

Луна сидела на кресле с протезом в зубах. Еще и не хотела его отдавать. После небольшой борьбы за челюсть Луне пришлось вернуться к своей милой улыбке, а протез отдать бабушке. К счастью он остался невредимым.

Вся семья насмеялась от души. А эти фотографии я еще долго будут вызывать улыбку на их лицах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть домашние питомцы? Какие забавные случаи с ними происходили?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.