Пес украл бабушкины зубные протезы - после долгих поисков семья нашла виновника

Животные не перестают удивлять нас забавными выходками. Иногда они вытворяют такое, что сложно даже представить. Владельцы собак или котов делятся историями, так как они обязательно понравятся немалому количеству людей. Поэтому хозяйка собаки по кличке Луна решила рассказать, что сделал ее питомец. Самое интересное ждет читателей в самом конце истории.

История Луны

Анна Каролина Лима вместе с будущим супругом решила забрать бедную собаку, чтобы у нее появился дом. Молодые люди проживают в Бразилии и давно заметили, как животному тяжело на улице. Поэтому они захотели приютить его и заботиться о нем. Некоторое время собака привыкала, но потом почувствовала себя, как дома. Она знала, кто теперь ее хозяева, и могла жить нормальной и полноценной жизнью. Через некоторое время Луна даже познакомилась с родственниками владелицы.

В гостях у бабушки

Собаку решили оставить на время у бабули, так как Лиме с другом нужно было сделать свои дела, а бросать Луну в одиночестве они не хотели. Питомец довольно быстро освоился в новом доме, поэтому бабушка Анны решила лечь спать. Она всегда отдыхает в обеденное время по несколько часов. Как и многие пенсионеры, бабуля сняла свои протезы перед сном. Она обычно кладет их под подушку, чтобы не потерять. Однако пожилая женщина не знала, что Луна все это видит.

Она спокойно уснула, а собака умудрилась достать протезы. Когда бабушка выспалась, то хотела взять ортодонтическую конструкцию, но ее не оказалось на месте! Тогда она начала ее искать, но протеза нигде не было. Позже Лима вернулась домой и узнала про пропажу. Вся семья несколько часов занималась поисками, пока девушке не пришла мысль проверить собаку. Вы только взгляните на ее фото!

Луна не просто стащила протез, но еще и ходила в нем!

Виновница пропажи

Сначала люди просто не могли поверить, что такое возможно. Собака улыбалась им во все зубы, а смотрелось это весьма необычно. Конечно, без фотографий здесь не обошлось. Такой кадр обязательно должны увидеть все!

Забрать у собаки протезы было довольно сложно. Наверное, ей очень понравилось в них ходить. Хотя по фото можно подумать, что пес стесняется своего поступка, но на самом деле просто не хочет отдавать свои новые зубы назад.

Однако Луну удалось уговорить, поэтому бабушке вернули ее вставную челюсть. Неизвестно, захочет ли она снова смотреть за собакой, но эта история запомнилась всей семье. Теперь собака снова улыбается, но только своими зубами.

По ее мордочке видно, что она большая баловница и любительница приключений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас рассмешила эта забавная история?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.