Главное - уметь импровизировать: 10 смешных фото

Полет человеческой фантазии иногда просто впечатляет, особенно там, где, вместо того чтобы купить новую вещь взамен испорченной, какой-нибудь умелец придумывает приспособление, экономящее деньги на ее ремонт. Подобная импровизация настолько проста, что невольно удивляешься тому, как сам не додумался до такого решения. А иной раз и рад, что такое в голову не пришло, поскольку совершенно бесполезное изобретение.

Дешево и сердито

Вот подборка из нескольких фото, которая нас убедит как в гениальности, так и в глупости изобретателей.

Сломался замок в бардачке машины? Не беда, с помощью лямки от комбинезона и суперклея можно смастерить такой оригинальный замок. Главное, чтобы потом, когда вы надумаете починить механизм, вам не пришлось менять полностью панель в машине.

Гениальная идея, как заменить отсутствие бампера у машины, остается только сожалеть о том, что изобретение не спасло весь автомобиль.

Настоящие аристократы всегда пьют вино из бокалов!

А здесь сразу две проблемы решены - плотно закрытая дверь духовки и сушка постиранного белья. Главное, не споткнуться о палку.

Берите на вооружение - универсальная подставка под телефон.

Если нет денег на ремонт корзины для сбора травы, то главное - иметь креативное мышление.

Это когда не все можно затолкать в машину.

Кто-нибудь видел, как выглядит бассейн на колесах?

Я не мог не посмеяться над некоторыми из этих нелепых решений довольно простых проблем. Но, по крайней мере, у этих людей есть отличное чувство юмора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вас заинтересовали эти необычные изобретения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.