"За кулисами" знаменитых фильмов "Диснея": художник создает смешные иллюстрации

Можете вспомнить свой самый любимый мультик? Для некоторых сцены «Диснея» стали культовыми, оставаясь образцом хорошо нарисованной и рассказанной зрителям сказки. Но современникам недостаточно воспоминаний: некоторые желают увидеть закулисье волшебного мира!

Творческий подход

Андхика Муксин – выходец из семьи, в которой отец и дедушка рисовали для собственного удовольствия. А молодой художник решил показать смешные иллюстрации всему миру!

Чаще всего за основу он берет сказочные произведения компании «Дисней», поскольку эти истории считаются классикой. В новой серии мужчина показал, как бы выглядела съемочная площадка с использованием современных технологий.

Забавные переделки открывают суровую правду о работе настоящих актеров. Возможно, именно с этим придется столкнуться во время создания анимационных фильмов в духе «Короля Льва»?

В зарисовках Муксин оставляет отсылки к поп-культуре и даже веяниям TikTok. Он обожает работать с постерами и ремейками старых фильмов, желая проверить собственные силы и повеселить подписчиков.

Современное искусство не обязано создавать образ с нуля. Андхика личным примером показывает, как можно интерпретировать легендарные сцены, чтобы получить нечто уникальное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы задумывались над закулисьем диснеевских мультиков?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.