Не обязательно уметь рисовать, чтобы твои работы нравились. Девушка делает зарисовки по фильмам и получает комплименты

Большинство людей, которые не обладают художественными навыками, никому не показывает свои рисунки, даже если они их кропают, решив отдохнуть от дел насущных. Но одна девушка думает совсем иначе. Она специально создала в «Твиттере» страничку и стала выкладывать туда зарисовки с кадров из разных фильмов, попросив других людей в комментариях писать, какие из моментов они хотят увидеть в ее работах. И заказы на девушку посыпались золотым дождем, ведь хоть рисует она и не очень хорошо, но зато отлично передает атмосферу фильмов...

Топ самых оригинальных рисунков по заданным кадрам

Только тот, кто не видел фильм про Бэтмена, не узнает здесь этого отважного супергероя.

Леонардо ди Каприо сложно опознать на картинке, но зато кадр из фильма «Однажды в... Голливуде» читается на раз.

Да, на картинке узнать Шэрон Стоун нереально, зато момент из фильма «Основной инстинкт» буквально оживает при взгляде на рисунок.

А персонаж из фантастического фильма «V - значит вендетта» и вовсе получился просто отлично.

Да и робота Валл-и из одноименного полнометражного мультфильма девушка нарисовала очень похоже, хотя, конечно, понять, что за кружки вокруг него нарисованы, могут лишь те, кто посмотрел мультик.

И, конечно, каждый, кто видел фильм «Она», сразу же опознает в рисунке Теодора, тем более что здесь запечатлен один из самых ярких моментов киноленты.

Также легко угадать по кадру и юную рыжеволосую девушку из интригующего триллера «Думаю, как все закончить».

А уж отображение эмоциональнейшего момента из костюмированной драмы «Портрет девушки в огне» и вовсе доставил поклонникам настоящее удовольствие.

Порадовал пользователей «Твиттера» и рисунок влюбленной пары из романтической мелодрамы «Любовь, сбивающая с ног».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете художество девушки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.