Проглотишь семечку - из ушей вырастет дерево: художник-самоучка иллюстрирует странные убеждения людей из их детства

Каждый, будучи ребенком, имел странные убеждения. К примеру, малыши твердо уверены, что ночью под их кроватью прячется монстр, а в темной комнате обязательно живут чудовища. Один художник-самоучка проиллюстрировал мысли из детства. В результате получились весьма забавные рисунки.

Детская фантазия

Внештатный иллюстратор-самоучка с помощью своих иллюстраций любит переносить людей в их детство. Поэтому на своей страничке в "Инстаграме" мужчина попросил поделиться некоторыми из веселых детских убеждений и проиллюстрировал их. Работал он акварелью и тушью.

Детские фантазии могут показаться тривиальными для взрослого и глупостью, но для каждого ребенка они были реальностью на тот момент.

Рисунки художника

Практически каждый ребенок верит, что есть места, которые могут телепортировать в другие временные измерения.

Для ребенка порой непонятно, как люди помещаются в телевизоре. Многие наивно считают, что в нем просто сидят миниатюрные люди.

А страшилка, что если проглотить семечко, то из ушей вырастит дерево, вполне популярна.

Многие детки свято верят, что в из шкафу обязательно сидит чудовище.

Вкусное и нежное мороженое любят все. Но вот детки считают, что лакомство делают из облаков.

В саду и огороде растут не только фрукты и овощи. Там обязательно живут крохотные люди. Может, это эльфы?

А рогатая кошка, которая живет на горе. Все, кто ее увидит, мгновенно упадут замертво. Об этом факте художник не знал, но оказывается, у некоторых детей была в ходу такая страшилка, и они в нее свято верили.

А вот по ночам лучше не свистеть. В ином случае можно вызвать уродливых и страшных ведьм, а также ужасных монстров. Художник признался, что не знал и об этой страшилке, но вот свистнуть ночью он не захотел.

Детки верят, что если к десяти вечера не уснуть, то все карманные деньги перейдут ночному сторожу. Неужели никто не сказал ребенку правду?

Ну а монстры под кроватью, наверное, беспокоят детей всех времен и народов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знакомы страшилки? Что близко конкретно вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.