Ожидание и реальность: смешные фотографии тайской блогерши

Многие девушки стараются добиться отличных снимков, чтобы выложить их в "Инстаграм". Однако зачастую ожидания расходятся с реальностью. Тайская женщина-блогер подготовила серию снимков, на которых показано, как сильно идея может отличаться от своего воплощения. Получилось забавно.

То, что скрыто

Девушку зовут Вена, она ведет собственный блог, в котором высмеивает попытки знаменитостей выглядеть лучше, чем они есть на самом деле. Например, некоторые медиаперсоны тратят по 40 минут на один-единственный кадр, на котором хотят показаться идеальными. Но если знать оборотную сторону, то их усилия становятся тщетными.

Любая девушка хочет выглядеть красивой, довольно часто тщательное позирование позволяет добиться нужного эффекта. Тогда как в обычной жизни внешний вид далек от идеала.

Что может быть более трогательным и милым, чем фото спящего человека, сделанное с любовью? Уж точно не селфи, выполнение которого требует настоящего акробатизма. Романтика пропадает сразу.

Каждая девушка мечтает о том, чтобы легко и изящно принимать пищу, словно современная фея. Но Вена показывает, что манеры некоторых красоток далеки от идеальных.

И еще один снимок с едой. Идеальная девушка с невесомой кружкой смотрится совсем не так, как реальная, с тарелкой лапши, в очках и с заколкой на волосах.

Конечно, носить защитные маски для профилактики коронавируса не любит никто, но с реальностью приходится считаться. Девушки научились красиво позировать в медицинском аксессуаре. Но за кадром остается совершенно непривлекательный вид. Фото представлено в качестве главного к статье.

Ужасающая реальность!

Романтические отношения в кадре выглядят совершенно иначе, чем в действительности. Хотя реальное фото даже веселее.

И постановочные встречи с подругами отличаются от реальных. Гламурные красотки на самом деле любят повеселиться.

Часто девушки в своем стремлении сделать идеальный кадр попадают в неприятные ситуации. Например, не могут справиться с силой стихии.

Или с гравитацией.

Но чаще представления о себе совершенно не соответствуют реальности.

Очень здорово, что некоторые люди могут иронизировать над собой и коллегами по цеху - другими блогерами, выкладывая в Сеть подобные кадры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам подборка фото? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.