Кто-то заменил динозавров на огромных хорьков на афишах фильма "Парк Юрского периода". Получилось очень смешно

Многие люди любят кошек и собак. Но не думаете ли вы, что хорьков несправедливо упускают из виду? Они такие же милые, очаровательно длинные и очень умные. Недавно кто-то заменил динозавров на афишах картины "Парк Юрского периода" на хорьков, фотографии попали в Интернет и мгновенно стали вирусными.

Смешные фото

Шесть популярных фотографий были опубликованы в группе Facebook под названием «Вещи, которые не являются эстетикой». Создатель группы говорит, что они делятся там «сложной смесью неэстетичных и вызывающих соблазн изображений», которые, по-видимому, очень привлекательны, поскольку более 3 миллионов поклонников следят за страницей.

Этими веселыми творениями поделились в другой группе на Facebook. Однако фотошопы быстро распространились и на другие платформы социальных сетей, включая Twitter и Imgur. «Я не знаю, кто это сделал, но я уже давно не смеялся так сильно», - написал кто-то в "Твиттере" после публикации фотографий.

"Парк Юрского периода" не впервые "пополняется" новыми персонажами. Ранее люди в Сети также делились версией фильма, в которой страшные динозавры были заменены динозаврами из шоу 90-х «Динозавры».

Поскольку всем нам нужно немного отдохнуть от всего, что происходит в мире прямо сейчас, неудивительно, что дерзкие фото с хорьками стали вирусными. Более чем 50 тысячам человек понравился исходный пост, не говоря уже о тысячах других, которые повторно поделились фотографиями в других социальных сетях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое животное разместили бы на этих картинках вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.