"В ловушке", "В беде", "Застрял у обрыва": какие еще сообщения шлют умные роботы-пылесосы своим владельцам

Робот-пылесос, которого назвали Морк, отправил главе семьи на телефон срочное сообщение с просьбой о помощи. Прибор застрял на выступе второго этажа дома. Мужчина переправил текст с фото своей супруге, и она, посчитав этот момент забавным, поделилась им в Сети. Как оказалась, этот случай не единичный. На ее пост откликнулось множество пользователей, рассказав подобные истории.

Крик о помощи от робота-пылесоса

Женщина из Нового Южного Уэльса поместила в "Фейсбуке" фотографию робота-пылесоса, который застрял на выступе второго этажа. Она написала: "Муж переправил мне это". В посланном им сообщении говорилось: "Морк требует вашего внимания. Морк застрял у обрыва".

В инструкции этого интеллектуального прибора написано, что он оснащен датчиками обрыва, которые предотвращают падение робота со ступенек или падение с других высоко расположенных объектов. Если же что-то идет не так, пылесос посылает сообщение хозяевам на телефон, прося о помощи.

Истории пользователей Сети

После того как забавный пост появился в "Фейсбуке" в группе "Мамы, которые убирают", он очень понравился пользователям и десятки матерей заявили: "Это сделало мой день". Многие люди написали, что, ознакомившись с сообщением, они развеселились. Другие же начали хохотать.

Одна женщина посочувствовала Морку и сообщила о том, что ее робот-пылесос, названный Кевином, упал с лестницы и сломался. Пришлось приобрести другой, которому дали имя Пенни.

Другая написала шутливую историю о том, что ее Брюс очень шаловливый. Он ведет себя плохо, и хозяйка кричит на него. Пылесос может заблудиться, застрять где-нибудь, наехать на миску с кошачьим кормом и перевернуть ее. "Видимо, ему надоели мои окрики, и робот решил преподать мне урок: у него заглох мотор - пришлось потратить кругленькую сумму на ремонт. Впредь я буду стараться не разговаривать с Брюсом на повышенных тонах", - заключила женщина.

Другие сообщения

Еще один пользователь сообщил о своем роботе-пылесосе: "Моя Рози постоянно пытается спрыгнуть с высоты". Следующий признался, что постоянно получает от агрегата, названного Добби, сообщения, в которых говорится: "Добби в ловушке. Пожалуйста, освободи его".

Одна женщина из Сиднея, Австралия, однажды потеряла свой пылесос, пока не получила сообщение, что он в беде. Робота она нашла в ванной комнате, где он запутался в туалетной бумаге. Хозяйка рассмеялась, так как ей показалось, что устройство похоже на рождественскую ветчину в обертке.

Было также сообщение от женщины, рассказавшей историю о том, как ее пылесос слетел с лестницы, потому что его датчик не сработал. "Джефф был не в восторге от уборки в тот день", - сказала она.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам известны подобные истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.