Только тем, кто на машине. Ресторан в Мексике отказался продавать еду обычному прохожему, и тогда он приехал на игрушечном авто

Мексиканский ресторан отказался принять заказ у мужчины, постучавшего в окошко для автомобилистов. Через пару минут настойчивый клиент вернулся на необычном средстве передвижения. Вот это целеустремленность!

Правила – есть правила!

В Мексике все еще действуют серьезные ограничения для заведений, работающих в сфере общественного питания. Один популярный ресторан предлагает своим клиентам только самовывоз на личных автомобилях с заказом через специальное окно. По санитарно-гигиеническим нормам сотрудникам сети запрещено обслуживать пешеходов. Служащий ресторана был вынужден отказать в покупке еды человеку, который пришел пешком.

Мужчина принял извинения и удалился. Совсем скоро он занял очередь в колонне автомобилистов. Настойчивый клиент был за рулем детского электромобиля. Этот автомобиль он взял в аренду у собственной дочери. Несмотря на всю комичность ситуации, в этот раз заказ был принят и выдан нашему герою по всем правилам. Юмор посетителя оценили по достоинству сотрудники заведения.

За время ожидания в очереди водитель необычного транспортного средства привлек внимание других посетителей кафе. Все его подбадривали и высказывали одобрение. Эта ситуация произошла 10 мая, в Мексике в этот день празднуют День матери. В такой важный семейный праздник просто грех оставить своих родственников без праздничного стола!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Случались ли когда-нибудь с вами настолько же смешные истории в ресторанах и кафе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.