"Собралась семья клеить обои": новый анекдот про ремонт

В Интернете существует много интересных реальных историй и анекдотов, связанных с домашним бытом. Самые лучшие запоминаются и пересказываются коллегам, друзьям и родственникам. А если ситуация напоминает вашу собственную, то история обретает новый смысл. Такие совпадения не редкость.

Как муж с женой ремонт делали

Новоиспеченные супруги решили в квартире переклеить обои. Девушка недолго думала и сказала мужу: "Зайди, пожалуйста, к Ане и Мише, которые живут снизу. Я на днях встретила их, и они сказали, что сами недавно обои новые клеили. У них квартира точно такая же, как и у нас. Спроси у них, сколько рулонов обоев они брали".

Мужчина ушел к соседям. Задал вопрос, получил ответ и довольный вернулся домой. "Они сказали, что необходимо 16 рулонов", - сказал он супруге. Купили молодожены красивые и дорогие обои, поклеили стены, но 5 рулонов осталось.

Через время муж встречает Мишу и говорит: "Квартиры у нас идентичные, но 5 рулонов осталось. Почему?" А в ответ услышал: "Не волнуйся, у нас тоже 5 осталось".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как делали ремонт? Ругались с супругом/супругой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.