Отец двоих детей нарисовал на своем подбородке маленькое лицо и стал звездой сети: видео

Во многих семьях по всему миру дети уже почти три месяца не ходят в школу, детский сад, спортивную секцию, и вместо этого они обычно ходят на ушах по дому. Родители вынуждены совмещать дистанционную работу и общение с детьми, а иногда подрабатывать домашним учителей. В такой ситуации взрослые стараются делать все возможное, чтобы детям не было скучно. Посмотрите, что придумал один отец.

Смешное существо

Тревор Ньюнхэм, 45-летний отец семйства из Эссекса, уже давно находился дома на карантине. Он решил повеселить детей и нарисовал на подбородке маленькое лицо. Потом он лег на пол и накрылся пледом. Детям Тревора, шестилетнему Рокко и четырехлетней Бетси, забавное существо на подбородке, похоже, понравилось, так что они начали кормить его картошкой, в то время как мама Сара снимала их.

Сара сказала: "Мы оба музыканты и довольно часто придумываем творческие идеи, чтобы развлекать детей. Мой муж решил поселить у себя на подбородке такое смешное существо и сразу воплотил его в жизнь. Когда я была маленькой, мой отец рисовал лицо на большом пальце и "выглядывал" им из-под кровати. Я верила, что это настоящее существо, и называла его Джои-Тои, и эта история нас тоже вдохновила".

На видео слышно, какой восторженной была реакция детей, так что и я подумываю сделать что-нибудь подобное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Мне кажется, это отличная идея, а вы как считаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.