«Есть работа, нет бедности»: очаровательный померанский шпиц работает в службе доставки (фото)

Многие люди потеряли работу из-за пандемии и вынуждены были прибегнуть к другим способам заработка. Не остался в стороне и очаровательный шпиц, который усердно трудится в службе доставки. Четвероногий курьер очаровал пользователей сети – при взгляде на него нельзя не улыбнуться.

Курьер на четырех лапах

Аккаунт SG BlackMarket в «Фейсбуке» поделился фотографиями шпица, который «усердно трудится», чтобы заработать на еду в эти трудные времена. Подпись к фото гласит: «Сейчас плохая экономическая ситуация, поэтому мне приходится выполнять дополнительную работу, чтобы облегчить бремя моей семьи. Есть работа, нет бедности».

Участи курьеров нельзя позавидовать. Погодные условия, трудные клиенты и долгие часы работы – все это неотъемлемая часть их работы. Фотографии шпица говорят сами за себя.

Шпиц доставляет не только еду, но и посылки. Пример этого питомца является олицетворением фразы: «Упорный труд - это формула успеха», и пользователи сети не перестают им восхищаться! В «Фейсбуке» пост собрал множество комментариев. Люди хвалят четвероногого курьера за усердие и отмечают, что ему очень идет форма – кепка и футболка.

Вот такой замечательный курьер доставляет посылки, попутно поднимая настроение клиентам компании. Собака не только друг, но и преданный помощник человека!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы хотели, чтобы посылку вам принес такой очаровательный курьер?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.