Двое, трое, четверо? Сколько человек живет в квартире: загадка в картинках для внимательных

Иногда по внешнему убранству жилища сложно догадаться, сколько человек проживает в нем. В квартире может быть знатный беспорядок, а выясняется, что живет в ней всего один человек. А может быть чистота, порядок и красота, однако в помещении обитает семья из молодой пары с двумя детьми.

Загадка

Перед вами видео, которое позволит отгадать, сколько же человек проживает в той или иной квартире.

Итак, необходимое видео начинается с 4:33. Мы видим несколько кружек, стоящих на столе. Нам дается определенное время, чтобы найти не только кружки, но и кое-какие иные предметы, свидетельствующие о количестве жильцов в квартире.

Выясняется, что здесь проживает семья из 4-х человек: папа, мама, дочка и маленький сын.

На втором слайде - ванная комната. По предметам мебели в ней необходимо угадать, сколько человек живет в квартире. Всего два человека, как вы поняли.

Далее - чистенькая комната с уютным диваном и котом, свернувшимся на нем клубочком. Скорее всего, здесь живет одна девушка или молодая женщина. Но стоит только внимательнее присмотреться к предметам интерьера, как становится понятным: в квартире обитают три человека. Папа, мама и ребенок.

И наконец, последний слайд, на котором изображена чья-то прихожая. Судя по одежде, здесь живет один мужчина. Но нет, проживает в квартирке молодая пара.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы быстро справились с этой загадкой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.