"Мужчина стучит в дверь, открывает мальчик": смешная история о детской смекалке

Дети часто удивляют нас своей смекалкой. Особенно забавно, когда они начинают рассуждать на взрослые темы, считая, что уже достаточно выросли для этого. Поэтому происходят курьезные ситуации, которые ставят взрослых в тупик. Так и произошло с одним парикмахером.

Надо быть осторожнее

У одного парикмахера была прекрасная дочь. Она начала встречаться с сыном фермера. Однажды отец узнал, что дочь забеременела. Что делать отцу? Он собрался и пошел в дом к этому фермеру, чтобы вместе решить, что делать дальше. Но дверь парикмахеру открыл его младший сынишка.

Парикмахер сначала попросил позвать папу. Но его не было дома. Затем он попросил позвать маму. Но ее тоже не было дома. Тогда парикмахер попросил позвать старшего брата, но и того не было. Мальчик поинтересовался, зачем он ищет его старшего брата.

Цена "услуги"

Парикмахер был так расстроен, что решил признаться малышу. Он рассказал, что его дочь забеременела от старшего сына фермера. Но цирюльник никак не ожидал того, что скажет ребенок. А тот понял парикмахера по-своему. Он сказал, что ему известно, что его отец берет деньги за то, что кто-то пользуется его быком или хряками. Поэтому ему известны расценки на эти услуги. Но сколько отец возьмет за услуги брата, он не знает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваши дети говорят что-нибудь смешное?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вот бы этому мальчику ещё понять,когда на суде отец убивает насильника ножом,прямо на лету(так натренировался) ,то этот мальчик запомнил бы навсегда не только для брата памятку ,но и для себя на всю оставшуюся жизнь.
Копировать ссылку
0
что то подобное - придуманное
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.