"Внучок меня в обиду не даст": история про то, как бандит на бабку "наезжал"

Старый анекдот про старушку у подъезда и нового русского - это не только смешная история, но и очередное напоминание о том, что своего врага никогда нельзя недооценивать и всегда нужно знать его в лицо.

Анекдот про старушку и нового русского

История следующая. Во дворе, на лавочке у подъезда сидели старушки. Тут возле них останавливается огромный джип, из него выходит крутой мужик и начинает "наезжать" на них:

- Ну и чего вы, старые кошелки, расселись возле моего подъезда?

Одна старушка решила перечить ему

- Сынок, а ты чего ругаешься? Почему нас, бабушек, не уважаешь совсем? Ты у меня смотри: я внучку пожалуюсь - он меня в обиду не даст!

Бандит был возмущен:

- Ты что! Какому внучку ты жаловаться собралась?! Он у тебя че, конкретный пацан? Так пусть на разборку завтра приходит - мы с ним побазарим. Короче, бабка, давай: завтра в 5 на этом же месте ждем твоего внучка - стрелка будет.

- Хорошо, милок, передам.

На следующий день, в 5 вечера, возле этого же подъезда снова та же картина: сидят старушки. К ним подъезжают уже 5 крутых черных джипов - оцепили подъезд. Из джипов вышли крепкие парни с битами, автоматами - в общем, все как положено.

Тот самый новый русский подходит к бабке:

- Ну что, старуха, где же внучок твой?

А она ему:

- Да кто ж его знает? Где-то здесь! Он же у меня снайпер!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В этой жизни никого нельзя недооценивать. Согласны?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Даааа каждый по-своему на стрелку ходит ))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.