В сумочке поместится много провизии и даже маленький самолет: смешные предположения о женщинах в армии

О женщинах всегда ходит много забавных предположений (к примеру, о бездонной сумочке, способной вместить все что угодно; незамерзающих даже в лютый мороз женских ножках в капроновых колготках и т. д. и т. п.). А уж сколько безумных предрассудков крутится вокруг женщин в форме, сложно сосчитать.

Итак, ненадолго окунемся в американскую армию и узнаем, какие невероятные предположения о коллегах-женщинах делают мужчины.Не в обиду женщинам-солдатам подборка самых странных и забавных мифов о женской службе.

Женская рука преображает все вокруг

Многие мужчины считают, что противоположному полу нечего делать на службе в армии (да и некоторые женщины разделяют такое мнение). Но по физической подготовке часто девушки практически не уступают мужчинам, уступая при этом последним в комплекции.

В армейском быту от представительниц прекрасного пола есть своя польза. Именно дамы заставляют оперативный штаб/казарму действительно благоухать женскими духами и домашней выпечкой. Ведь военная база без женщин просто пахнет грязью и потом. К тому же все эти декоративные подушки (которые так любят везде раскладывать женщины) делают управление танком более комфортным!

Женщина-солдат как эффект неожиданности

Женщина на войне — это неоспоримое преимущество, а еще и эффект неожиданности для врагов. Так что армия, рота или отряд обязательно должны в своих рядах держать парочку таких «бомб» с сюрпризом.

  • Женщины втрое меньше мужчин-сослуживцев, что делает их довольно сложной мишенью. Поэтому, когда девушки бегают по полю боя, это сводит с ума снайперов-террористов, потому что в них практически невозможно попасть.
  • Высокие каблуки занимают мало места и, следовательно, у женщин из-за это вероятностью подорваться на фугасе практически сводится к минимуму. Не зря на протяжении многих лет женщины проходили изнурительную подготовку, чтобы стать экспертами в ходьбе на остроконечных шпильках — вероятно, они получат тактическое преимущество, если когда-нибудь столкнутся с минным полем, ведь они смогут ловко и маневренно обойти препятствия.
  • Они плохо бросают гранаты, поэтому враг никогда не узнает, чего именно ожидать. Считается, что женщины-солдаты обычно бросают, как девушки (то бишь из ряда вон плохо). Это действительно сбивает с толку плохих парней, заставляя их нырять в неправильном направлении и полностью ставить себя в неловкое положение перед дамами в форме.

Польза от женщины

Для мужской части армии есть своя выгода в присутствии в их рядах женщин. Хотя бы потому, что:

  • Девушки не могут делать много отжиманий, чем повышают самооценку мужчин-солдат. Серьезно, вы можете себе представить, что произошло бы с моральным духом, если бы женщины-солдаты превзошли мужчин еще и в отжиманиях?
  • У них всегда с собой эфирные масла, которые могут залечить любую рану даже без помощи медиков. Кроме того, женщины могут нести в сумке неограниченный запас пайков, боеприпасов, бинтов, снаряжения, монетных дворов и небольших самолетов.
  • И главное, в отличие от мужчин, девушки могут пополнять численность, с помощью магической способности создавать больше солдат, просто рожая новых.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к женщинам в военной форме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.