10 странных, но крутых изобретений, функции которых вас удивят

С каждым годом изобретатели придумывают все новые и новые гаджеты, чтобы облегчить нашу жизнь. А иногда сделать ее проще и веселее. Конечно же, мы могли жить без таких приспособлений, но согласитесь, если есть возможность изменить что-то, то почему бы не воспользоваться.

Итак, рассмотрим 10 удивительных изобретений, которые смогут разнообразить нашу жизнь.

Стиральная машина 3 в 1

Я думаю, что такое изобретение нужно любой женщине, хотя с ним справится и мужчина. Эта машинка стирает, гладит и аккуратно складывает одежду.

Будильник с ароматом свежесваренного кофе

Не только кофе, но и его аромат может поднять нас с постели. Такой будильник будет очень полезным гаджетом для людей, которым нужно рано вставать.

Подошвы для пляжа

Когда люди отдыхают на пляже в жаркую погоду, они сталкиваются с такой проблемой, как горячий песок. Чтобы стало комфортно ходить по песку, и были придуманы подошвы. Очень хорошее и практичное изобретение, не так ли?

Личная защита от солнца

Когда мы загораем, мы бережем свое лицо и ищем всякие возможности, чтобы укрыть его. Это и панама, и футболка, и газета. Умельцы решили и эту проблему. Они изобрели "портативную тень", которая поможет комфортно загорать на пляже в солнечную погоду.

Кубики льда в виде животных

Такие формочки для льда помогут удивить и развеселить ваших гостей. Приготовленные коктейли со льдом в виде животных станут отличным поводом, чтобы собраться хорошей компанией.

Надувной фламинго для большой компании

Отличный вариант, чтобы весело провести время на воде большой компанией. Практично, удобно и красочно.

Колготки с тату

Отличная альтернатива для тех, кто не хочет делать постоянную татуировку.

Жирафометр

Такое изобретение отлично впишется в интерьер любого дома. Практично и со вкусом.

Горшки-самополивайки

Также станут отличным вариантом для оформления дома. Красиво и не требует особых трудов в уходе за растениями.

Ну и, конечно же, сухие степперы. Это отличное изобретение, для того чтобы сохранить качество обуви в дождливую погоду. Это своего рода "плащ" для ваших ног.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое из предложенных изобретений вы бы хотели приобрести?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.