5 типов людей, которые изменяют чаще всего: мнение экспертов

Предательство может быть решающим фактором, когда дело доходит до развода. Но измена не обязательно относится только к психическим действиям – существует несколько типов. Предательство может быть физическим или эмоциональным.

тип

На некоторые вещи стоит обратить внимание, когда речь заходит об изменах. Ученые считают, что между привычками человека и его способностью предать есть связь. Не входит ли ваш партнер в группу риска?

1. Люди, которые уже предавали

Некоторые люди после измены просят прощения и клянутся больше не грешить. Но, к сожалению, тот, кто раньше обманул, сделает это снова.

По мнению специалистов, в некоторых случаях люди могут меняться, но это сложно. Этот тип людей не склонен к самосовершенствованию. Вы не хотите думать, что человек обманет вновь, но терять бдительность не стоит.

партнер

Однако важно не впасть в другую крайность. Каждый достоин второго шанса. Но шанс № 10 – плохая идея.

2. Богатые мужчины и бедные женщины

Это не новость, что богатые мужчины с большей вероятностью предадут. Многие исследования показывают, что это правда. Однако удивительное заключается в том, что женщины, которые беднее, также более склонны к предательству.

тип

Согласно одному исследованию, причина в том, что женщина ищет партнера, который будет лучше поддерживать ее финансово.

3. Нарциссы и эгоисты

Нарцисс заботится только о том, сколько любви он получает, и не обращает внимания на близких. Ему недостаточно одного любящего, он хочет еще больше обожания.

партнер

Эгоисты не заботятся о чувствах партнера. Они знают, что измена может ранить другого человека, но думают только о своем удовольствии.

4. Когда возраст мужчины заканчивается на девять

Это действительно сюрприз. Исследователи проанализировали информацию с сайта знакомств для взрослых и обнаружили более высокий процент мужчин, которым было 29, 39, 49 и 59 лет. Ученые установили, что люди, готовившиеся к закрытию десятилетия, чаще обманывали.

измена

5. Пользователи множества социальных сетей

Есть определенная связь между людьми, использующими Facebook или другими социальными сетями, и предательством. Кроме того, по словам ученых, широкое использование социальных сетей может вызвать конфликт в отношениях и привести к разводу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.