Эти типы мужчин, как правило, склонны к измене

Угадать, склонен ли ваш партнер к измене, практически невозможно. Однако благодаря ряду научных исследований мы можем составить некий фоторобот потенциального обманщика. Перед вами отличительные черты мужчины, который не видит ничего зазорного в полигамии.

Высокий рост

Если вы хотите лебединой верности, держитесь подальше от мужчин, чей рост выше 182 сантиметров. Обычно девушки обделяют невысоких парней вниманием в надежде получить лучшие гены для своих детей. Но в действительности избранник, не отличающийся выдающимися ростовыми показателями, будет ценить вас больше.

Любители рок-музыки

Музыкальный вкус может выдать обманщика с головой. В одном из социологических опросов выяснилось, что 41 процент респондентов, не склонных к моногамии, обожают тяжелую музыку. Как вы думаете, какое направление предпочитают наиболее преданные партнеры? К счастью для фанатов Трэвиса Скотта, это рэп-музыка.

IT-специалист

Похоже, что про представителей IT-технологий можно смело сказать «в тихом омуте черти водятся». Мы привыкли думать, что технари днями напролет изобретают микросхемы и чинят смартфоны. Но на самом деле они не настолько невинны, как это может показаться. Одно из научных исследований обнаружило, что IT-специалисты занимают верхнюю строчку списка потенциальных обманщиков.

Возраст 29 лет, 39 лет и так далее

Если возраст мужчины заканчивается девяткой, он с большей долей вероятности позволит себе пуститься во все тяжкие. Ученые полагают, что измена не рассматривается как табу теми, кто стоит на пороге нового десятилетия в жизни. Выходит, поговорка «седина в бороду, бес в ребро» актуальна не только для 40-летних.

Житель Франции

Французские мужчины давно заслужили репутацию умелых обольстителей, знающих, как покорить сердце дамы. Однако, прежде чем завязывать роман с представителем этой нации, подумайте о последствиях. Жители Франции предпочитают свободные отношения, а верным там может считаться лишь каждый четвертый мужчина.

Пользователь Twitter

Существует положительная корреляция между количеством времени, которое ваш избранник тратит на Twitter и неверностью.

Имя Иван

По мнению женщин, мужчины с именем Иван более склонны к измене. Они слишком хитры и изворотливы, и это позволяет им выходить сухими из воды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.