Неуловимые знаки, которые показывают, что ваша партнерша скучает по бывшему парню

К сожалению, далеко не в каждых отношениях процветают гармония и честность. В реальности возникает множество проблем. Вы видите, что по ночам вашей девушке часто пишут? Она часто внезапно начинает плакать? Или вы замечаете, что во время общения с вами она думает о своем и совершенно вас не слышит? Можно ли полагать, что ваша партнерша думает о другом мужчине? Эти советы помогут вам выявить, скучает ли ваша девушка по бывшему парню.

Она не реагирует на то, как вы выражаете свои чувства

Когда ваша девушка все еще думает о своем бывшем, она закрывается от вас и не дает никакой реакции, даже когда получает от вас слова любви. По словам Гранта Бреннера, психиатра и соавтора книги "Здравомыслие в отношениях: создание и поддержание здоровых отношений", партнерша может даже чувствовать, что нахождение рядом с вами — эмоционально и физически сродни обману своего бывшего. "Когда ваша партнерша тоскует по бывшему, она, вероятно, будет менее заинтересована в общении с вами, так как девушки считают, что таким образом они предают своего бывшего", – говорит Бреннер.

Она холодна во время поцелуев и других физических контактов

Во время близости партнерша избегает зрительного контакта? Или, возможно, даже предпочитает во время процесса закрывать глаза? По словам Бреннера, если вам кажется, что ваша девушка находится мысленно не с вами во время близости, то, возможно, вам отдаться ей мешает привязанность к бывшему молодому человеку.

Она хранит воспоминания от своего бывшего

Даже после того, как вы сказали своей партнерше, что подарки от ее бывшего заставляют вас беспокоиться и нервничать, она отказывается от вашего предложения их выбросить, то, по словам Бреннера, это один из самых больших признаков того, что ваша спутница отказывается двигаться дальше вместе с вами. Храня любые воспоминания о своих предыдущих отношениях у сердца.

"Ваша девушка может раздражаться и оправдываться. Или говорить, что она избавится от этих вещей позже, но в действительности никогда этого не сделает. Вы также можете заметить, что ваша партнерша, держа подарки в руках, смотрит на них и затем задумчиво вдаль. Предполагается, что ваш партнер скучает по своему бывшему и думает о времени, которое они провели вместе", – отмечает Бреннер.

Она постоянно признается вам в любви

Если девушка постоянно заявляет о своей любви и приверженности к вам (хотя на первый взгляд это хороший знак), это часто может означать, что она пытается убедить вас и себя, что ваши отношения серьезные. На самом же деле наверняка девушка просто хочет доказать своему бывшему, который когда-то сделал ей больно, что она нужна другому мужчине и что тот ее сильно любит.

По словам Марка Борга-младшего, доктора философии, психолога, психоаналитика и соавтора "Здравомыслие в отношениях: создание и поддержание здоровых отношений", этот тип поведения является самым ясным признаком того, что она еще не поставила в своей голове точку со своим бывшим.

"Каждый раз (особенно в новых отношениях), когда партнерша тратит довольно приличное количество времени и энергии, одержимо доказывая свою уверенность в том, что вы — тот самый и единственный, вполне вероятно, что она скучает по своему бывшему. Проблема здесь, однако, заключается не в том, что девушка пытается убедить вас в своей любви. Вместо этого она очень упорно убеждает себя в том, что у нее до сих пор не угасли чувства к бывшему", – говорит Марка Борга-младший.

Девушка часто просматривает учетные записи в социальных сетях своего бывшего

Если вы заметили, что ваша спутница часто просматривает учетные записи своего бывшего в социальных сетях, это еще один знак, который указывает на то, что ей до сих пор не все равно, как идет жизнь этого человека. "Если партнерша хочет знать, что происходит в жизни у бывшего, это значит, что она не хочет отпускать этого человека", – отмечает Бреннер. Этот устойчивый интерес показывает, что она даже не пытается морально уйти от своего бывшего, и в мыслях все еще находится с ним в отношениях. Ей наверняка хотелось бы все возобновить.

Она вдруг заговорила о прежнем парне

По словам Хайди Макбейн, терапевта по вопросам брака и семьи и автора книги про успешную жизнь, когда ваш партнер начинает больше говорить о своем бывшем, вспоминая привычки из своих прежних отношений, места встреч и общие интересы, это означает, что она так сильно скучает по прошлому, что хотела бы скорее жить там, чем строить сейчас отношения с вами.

Или девушка вообще перестала говорить о своем бывшем

С другой стороны, если она раньше время от времени вспоминала про своего бывшего, а теперь наотрез отказывается говорить про него, даже когда вы сами спрашиваете ее о прошлом, это явный знак, что девушка пытается держать эти чувства при себе. Макбейн утверждает, что таким образом ваша спутница специально хочет скрыть свои эмоции, чтобы вы не узнали об истинных чувствах к бывшему.

Она сравнивает вас с ним

Если вы обнаружите, что ваша партнерша часто говорит такие вещи, как "Ты относишься ко мне намного лучше, чем мой бывший" или "Мой бывший никогда не делал мне сюрпризов, которые мне готовишь ты", то, по словам Макбейна, это может указывать на то, что бывший всегда на уме у вашей спутницы, что не сулит вам шансов на построение серьезных отношений. Хотя не имеет значения, хвалят ли вас или, наоборот, сравнивают не в вашу пользу, скорее всего, это показатель, который раскрывает настоящие чувства вашей партнерши.

Девушка хочет посещать с вами те же места, что посещала со своим бывшим

Когда ваша партнерша желает продолжать старые традиции, которые у нее были с бывшим, только сейчас с вами — это должно немедленно пробудить тревогу в вашей голове. По мнению Циглер, тот факт, что ваша девушка пытается вновь пережить старые воспоминания, означает, что она не хочет создавать новые с вами, поэтому подсознательно выбирает места, которые посещала с бывшим молодым человеком.

Она поддерживает связь с семьей вашего предшественника

Даже если она отлично общается со всей семьей бывшего, но с самим молодым человеком нет, это повод задуматься для вас. По словам Викки Циглер, эксперта по отношениям и адвоката по разводам, эта ситуация может указывать на то, что девушка до сих пор не отпустила ту прошлую часть своей жизни.

Она всегда воспевает прежнего парня в разговоре с вами

Если вы обнаружите, что ваша спутница иногда восхваляет свои бывшие отношения или ей просто комфортно обсуждать личные темы прошлого с вами, это означает, что она не рассматривает вас всерьез. По мнению психотерапевта Лены Дергалли, возможно, вы просто "таблетка" от старых отношений. В любом случае тенденция ставить своего бывшего на пьедестал прямо у вас на глазах только навредит вашим отношениям. Ведь ваша девушка считает, что никто не сможет сравниться с ее бывшим.

Она отказывается говорить о своем бывшем

Одно дело, если она просто никогда не упоминает его. Но если вы сами спрашиваете ее о прошлом, желая узнать девушку получше, а она отказывается говорить об этом, это должно вас насторожить. Этот отказ может означать одно — ваша спутница не хочет снова переживать сильные эмоции и страдать по бывшему.

Девушка не видит вас в своем будущем

Признайте: если партнерша видит вас в своем будущем, она напрямую вам об этом скажет.

Итак, если вы заметили, что девушка не хочет планировать вместе с вами будущее (даже если вы строите планы на следующий месяц), для вас это станет сигналом. Необязательно думать о свадьбе, детях, машинах и квартирах. Попробуйте рассказывать своей спутнице о том, что мечтали бы летом вместе с ней полететь на отдых. Следите за реакцией. Если она обрадуется и согласится, то все в порядке. Если же занервничает или попытается уйти от ответа, замяв тему, то приглядитесь к другой спутнице жизни. Вероятно, ваша настоящая девушка просто использует вас, чтобы забыть своего бывшего.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.