Самые драматичные звездные любовные треугольники всех времен

Для того чтобы станцевать танго, потребуется два человека. Но если нужно распустить самые нелицеприятные сплетни по всему миру о любовных похождениях, тут уже должен появиться третий. Вашему вниманию предлагаются самые скандальные звездные любовные треугольники. Тут есть все - и подростковые войны, и измены с нянями. Со многими разлучницами отношения в результате тоже не сложились. Так стоила ли игра свеч?

Мэрилин Мэнсон, Дита фон Тиз, Эван Рейчел Вуд

Эпатажный исполнитель, оказывается, любитель женщин не только со сложными именами, но и с привлекательными внешними данными. Мэрилин Мэнсон и звезда бурлеск-шоу Дита фон Тиз начали встречаться в 2001 году, поженились в 2005-м, но аристократичная красавица подала на развод уже после года замужества. Многие немало удивились, когда Мэнсон начал встречаться с Эван Рэйчел Вуд сразу же после подписания бумаг. «Мне было очень непросто, люди перемывали косточки, - сказала Вуд в одном из интервью. - Но я сумела отрастить "броню" и теперь с легкостью противостою натиску критиков».

Билли Боб Торнтон, Лаура Дерн, Анджелина Джоли

В конце 90-х Торнтон жил в неофициальном браке с актрисой Лаурой Дерн. Однако на съемках фильма "Управляя полетами" мужчина влюбился в Анджелину Джоли. Парочка уже после двух месяцев знакомства отправилась под венец. В 2000 году в Лас-Вегасе Торнтона и Джоли расписали. Вместо колец молодожены обменялись пробирками с кровью друг друга и были как никогда счастливы. Правда, ненадолго. Союз распался спустя несколько лет. Для Лауры же все произошло молниеносно: «Я уехала в командировку, снималась в одной картине, - сказала Дерн в интервью одному из журналов. - И пока я была в отъезде, Билли Боб женился, с тех пор мы не общаемся».

Аарон Картер, Хилари Дафф и Линдси Лохан

В одном из интервью любвеобильный Аарон Картер рассказал душещипательную историю своих метаний между двумя голливудскими красавицами: «Я начал встречаться с Хилари в свой 13-й день рождения. Мы дружили примерно полтора года, а потом мне стало немного скучно, поэтому я решил завести знакомство с Линдси, какое-то время встречался и с ней. Но в результате расстался с Лохан и, естественно, вернулся к Дафф». Прямо похождения "юного Вертера".

Алекс Родригес, Кейт Хадсон, Кэмерон Диас

Еще задолго до встречи с Дженнифер Лопес Алекс Родригес славился своими многочисленными любовными похождениями. О его слабости по отношению к известным голливудским красоткам знали многие не понаслышке. Спустя несколько месяцев после расставания с Кейт Хадсон Родригес нашел утешение в лице Диас. Инсайдеры писали о том, что бейсболиста видели неподалеку от особняка Кэмерон. Поговаривают, что Хадсон была очень рассержена на блондинку и длительное время с ней не общалась.

Джон Майер, Тейлор Свифт, Кэти Перри

Вражда между Тейлор и Кэти очевидна многим. Красотки не общаются уже длительное время. Ходят слухи, что не только разборки с общими танцорами привели к скандальным отношениям. Инсайдеры уверяют, что не все так просто, как кажется. Оказывается, обе некогда встречались с Джоном Майером. В 2009 году у Тейлор были отношения с молодым человеком. По слухам, их роман не закончился ничем хорошим. А спустя три года Майер влюбился в Кэти Перри.

Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Руперт Сандерс

Одна из самых громких в Голливуде историй измены. "Сумеречная" парочка, которой фанаты дали звучное прозвище Робстен, разочаровала всех поклонников саги в одночасье. Оказалось, что Кристен длительное время была неверна своему бойфренду, но скрывала сей факт. Правда раскрылась тогда, когда Сандерс и Стюарт были пойманы за поцелуем на съемках картины "Белоснежка и Охотник". Кто знает, может быть, поступок был удачным пиар-ходом? Как бы то ни было, супруга Руперта Сандерса подала на развод сразу же, как узнала об измене. А Роберт Паттинсон какое-то время пытался вернуть доверие неверной подруги, но проиграл в этой борьбе. Поклонники очень надеялись на восстановление отношений, но сказке пришел конец.

Бритни Спирс, Кевин Федерлайн, Шар Джексон

До встречи со сладкоголосой блондинкой Кевин Федерлайн планировал длительные отношения с Шар Джексон. Девушка даже ждала от рэпера ребенка. Однако помешала их счастью Бритни Спирс, в которую влюбился Кевин. Не долго думая, он оставил свою беременную подругу и начал встречаться с Бритни. Спустя некоторое время пара сыграла свадьбу, обзавелась двумя детьми, однако в итоге отношения сохранить не сумела. Что же касается Джексон, она сумела справиться с депрессией и даже неплохо заработала на личной драме. Бывшая девушка Федерлайна открыла собственный бутик по продаже косметики для губ - RelationLips. Первый блеск назывался "Он обманул".

Джо Джонас, Тейлор Свифт, Камилла Белль

На программе Эллен Дедженерес Тейлор заявила, что Джо Джонас бросил ее по телефону. В 25-секундном звонке он сообщил о том, что полюбил другую. Певица шикарно и с юмором обыграла его поступок. Однако сразу же после расставания не могла простить бойфренду такую вопиющую несправедливость. Свифт спела песню Better Than Revenge, в которой поведала всему миру, что Джонас влюбился в актрису Камиллу Белль. Там есть такие строчки: "Она не святая / и она совсем не та, кем хочет казаться / Она актриса / Она известна / тем, что вытворяет / в постели".

Гвен Стефани, Гэвин Россдейл, няня

Стефани и Россдейл были вместе около 20 лет, 13 из них - в браке. Но в один момент отношения рухнули, как карточный домик. В августе 2015 года супруги объявили о своем расставании. Оказалось, что Гэвин изменил Гвен с... няней их троих детей. Женщина по имени Минди Манн соблазнила Гэвина Россдейла. Оказалось, что отношения между ними завязались еще в феврале. Гвен Стефани в интервью одному журналу сообщила о расставании: "Это был настоящий ад".

Йен Соммерхольдер, Нина Добрев, Никки Рид

Звезды молодежного сериала "Дневники вампира" Йен Соммерхольдер и Нина Добрев были парой на протяжении трех лет на радость своим фанатам. Незадолго до расставания актер познакомился с Никки Рид, которая сыграла в "Сумерках". И тут же в прессе появились слухи о том, что дамы находятся в состоянии войны по отношению друг к другу. Но в феврале 2017 года все три "грани" любовного треугольника опубликовали фотографию на своих страничках в социальных сетях, где они все вместе. «Муссированные несколько лет в прессе слухи о том, что якобы Никки и Нина не общаются, а воюют друг с другом, являются абсолютно необоснованными. Ложная информация о ненависти и вражде наполняла умы и сердца поклонников... Наконец мы все смогли собраться вместе, поужинать и опровергнуть все домыслы, - написал Соммерхольдер под фото. - Давайте перестанем распространять ненависть, в нашем мире ее слишком много и без того».

Брэд Питт, Дженнифер Энистон, Анджелина Джоли

Этот любовный треугольник заслуживает самой первой строчки рейтинга, если и будет когда-нибудь такой составлен. Все трое годами давали повод для того, чтобы в прессе появлялась информация о вражде и ненависти. Все наизусть знают эту душещипательную историю о том, что Брэд Питт был женат на Дженнифер, когда повстречал роковую красотку Джоли на съемочной площадке фильма "Мистер и Миссис Смит" и понял, что это любовь. Парочку мгновенно охватила страсть. Отношения они длительное время не хотели афишировать. Однако Питт не требовал от жены развода, но при этом продолжал беспрепятственно встречаться с возлюбленной. Узнав о произошедшем, Энистон сама решила поставить точку в отношениях. Вскоре после этого родилась Бранджелина, которая просуществовала 12 лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.