Муж бросил жену ради молодой секретарши. Но изящную месть бывшей изменник забудет очень нескоро

Бен и Анна прожили вместе долгую и, казалось бы, счастливую жизнь – целых 37 лет. Но однажды муж заявил: «Я ухожу от тебя». Оказалось, что у него была тайная интрижка с молодой и привлекательной секретаршей.

Помимо измены, Бен огорошил жену еще одним ударом: его новая девушка потребовала, чтобы они переехали в большой красивый дом, где мужчина раньше жил со своей бывшей. И благодаря опытным адвокатам мужу действительно удалось заполучить дом при разводе. Он дал своей бывшей жене Анне всего три дня, чтобы собрать вещи и уехать.

Вместо того чтобы сесть и горько проплакать все эти дни, женщина решила действовать, и то, что она сделала, заслуживает уважения и премии за креативность!

Изящная месть

Итак, в первый день Анна упаковала все свои вещи. На следующий день она позвонила в транспортную компанию, сотрудники которой приехали и перевезли все имущество в новый дом. На третий день женщина в последний раз села за стол в большой красивой столовой своего дома, в котором прожила с мужем всю жизнь. Она зажгла свечи, включила тихую музыку и наслаждалась изысканным ужином – креветками и дорогим вином.

После того, как она закончила есть, Анна прошлась по всем комнатам дома и запихнула остатки креветок в нижние края штор. Затем она в последний раз убралась на кухне и вышла из дома, где провела 37 лет своей жизни.

Откуда этот запах?!

Когда Бен переехал в дом со своей новой девушкой, в течение нескольких дней все было просто прекрасно. Но постепенно в помещении начал распространяться неприятный запах. Они перепробовали все: чистили и мыли все, что только можно было отмыть. Проверили все вентиляционные отверстия, чтобы убедиться в отсутствии мертвых мышей. Установили повсюду очистители воздуха и ароматизаторы. Ничего не помогло.

Тогда они вызвали компанию, которая специализируется на избавлении дома от вредителей. Специалисты установили разнообразные ловушки для уничтожения всех возможных насекомых и вредителей. Но и это не сработало.

Через некоторое время к ним перестали приходить гости. Горничная тоже уволилась и ушла, поскольку не смогла выносить отвратительный запах.

В конце концов Бен и его новая девушка, так и не обнаружив источник зловония, решили, что лучше просто продать дом. Прошел месяц, и, хотя они снизили стартовую цену более чем на 50%, найти покупателя для своего вонючего дома так и не смогли. Слухи о злополучной недвижимости тем временем разошлись повсюду, и, в конце концов даже местные риелторы отказались сотрудничать с парой. Им пришлось брать в банке кредит на огромную сумму, чтобы позволить себе купить новый дом.

Выгодная сделка

Через некоторое время Бен позвонил своей бывшей жене Анне, чтобы спросить, как у нее дела, и рассказал о том, что продает дом. Та вежливо выслушала его слова и сказала, что очень скучает по своему старому жилью и что хотела бы выкупить дом у бывшего супруга.

Бен был просто счастлив. Он-то считал Анну идиоткой и, довольный тем, что его бывшая даже не представляла, насколько плох был запах, согласился продать ей дом за десятую часть того, что он когда-то стоил. Однако при этом поставил условие: женщина должна была подписать бумаги в тот же день.

Неделю спустя Бен и его молодая секретарша, счастливые и довольные, стояли на пороге злополучного дома и наблюдали, как грузчики вывозят оттуда все вещи, чтобы перевезти их в новое жилье. Им несказанно повезло: во-первых, удалось наконец-то избавиться от вонючего дома, а во-вторых, обмануть бывшую жену, заключив с ней отличную сделку!

Последней вещью, которую грузчики вынесли из злополучного дома, были те самые шторы…

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 103
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
А продолжения-новая вонь в новом доме!Молодец,ловко!!!
Копировать ссылку
0
Опять, двадцать пять! Бен иАнна; нельзя про Владислава Петровича и Анджелу( Дусю, из под Тамбова,бывшую проститутку)?:) 4858-я серия ...сериала про "любовь"!:)))
Копировать ссылку
1
пиздёж, креветки засохнут за неделю
Копировать ссылку
6
Где-то я уже читала эту историю?Но там Анна устроила прощальный ужин с креветками и отходы от них засунула в гардины,а не в шторы.И дом она получила от мужа в качестве алиментов.Знаете что перевирать чужие истории как-то не прилично уважаемая автор.
Копировать ссылку
3
Глупости, креветки давно должны были высохнуть, т.е. не издавать вонь столько времени. Просто изящная выдумка автора.
Я слышал про похожую месть заказчику обманутых строителей, под штукатурку закладывали сырое куриное яйцо. Перед уходом иглой протыкали скорлупу яйца, а дальше как в рассказе, воняло пока не высохнет. Если хозяин не обижал яйцо оставалось с целой скорлупой, со временем так же высыхало, только без запаха.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.