Первые тревожные звоночки, что вам наставили рога

Всем хотелось бы избежать неверности в семье. Однако, согласно данным недавнего опроса, 20% мужчин и 13% женщин признались в том, что имели интимные отношения не с брачными партнерами. И, к сожалению, это достаточно распространенная проблема.

Если в голливудских фильмах режиссеры стремятся показать хоть и изощренные способы измен, но пострадавшая сторона может узнать о случившемся факте. Однако в жизни бывает не все так просто. Признаки неверности, которые легко можно пропустить, мы собрали в данной статье.

Защита паролем всех гаджетов

Первое, что вы можете заметить в своем партнере, - изменения в поведении. Если ваш супруг всегда был честным и открытым человеком, но со временем перестал проявлять эти качества, стоит задуматься. К примеру, он защищает паролями свои гаджеты, значит, есть вероятность, что скрывает что-то подозрительное. Особенно если это произошло внезапно.

Вас обвиняют в обманах или измене

Это кажется нелогичным, но люди, которые обманывают или изменяют, стремятся обвинить в этих же грехах своего партнера. Психологи называют это способом проецировать собственную вину на кого-либо. То есть, пострадавшая сторона вынуждена защищаться, тем самым она отвлекается от действий своего благоверного.

Вам начинают дарить подарки

Дарение подарков - один из способов одурачить кого-то, особенно, если вы чувствуете вину. Таким образом хотите ее загладить. Приглядитесь внимательно, это может быть не так безобидно.

Внимание к деталям

Это в большинстве случаев касается женщин. Мужчина, к примеру, может и не заметить, что кто-то пользовался его гелем для душа, станком или мылом. Женщина же обязательно обратит внимание на то, что тюбик от ее крема как-то по-особенному закручен или уровень шампуня резко уменьшился.

Изменщики могут избегать места скопления людей

Если ваш супруг кажется нервным или несдержанным, когда вы предлагаете сходить в какой-то ресторан или другое общественное место, возможно, он ходит туда с любовницей. Мало кому хотелось бы попасться на глаза персоналу, который каждый раз видит одного и того же человека с разными спутницами.

Стремятся изменить свою внешность

Если ваш партнер до этого мало заботился о своей внешности, но со временем стал обращать на нее внимание, например, стал покупать новые вещи или делать красивые прически, подолгу стоя у зеркала, возможно, он хочет произвести впечатление на другого человека.

Никогда не оставляют свои сотовые телефоны на виду

Мобильные телефоны содержат огромное количество информации - тексты, видео, фотографии. Прятать свой сотовый, относить его в ванную комнату, ходить с ним в туалет, даже брать с собой, вынося мусор, - красный флаг. Это значит, что партнер не хочет, чтобы вы что-то видели.

Постоянно проверяют почту или телефон

Когда человек боится быть пойманным на лжи, он находится в постоянном напряжении. Если ваш партнер постоянно переписывается с кем-то, проверяет телефон несколько раз на дню, задумайтесь.

Ненадежность

Если ваш партнер ранее не проявлял признаков ненадежности, но вмиг стал несобранным, постоянно отменяет встречи с вами и извиняется за то, что не смог что-то сделать, обратите внимание. Подобное может произойти раз или два, но на постоянной основе недопустимо.

Нет желания, чтобы вы делали для него что-то приятное

Если ваш супруг кажется каким-то скрытным, не хочет, чтобы вы проявляли какие-то романтические жесты прилюдно или отказывается от того, что вы предлагаете, имейте ввиду, что ваши предложения заставляют его чувствовать себя виноватым. Потому что в глубине души мужчина понимает, что не заслуживает всего этого.

Раздражительность

Ваш супруг кажется более раздражительным в последнее время, кричит на вас даже из-за незначительных вещей? Он просто может пытаться компенсировать таким образом собственное чувство вины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А теперь про женские измены и их первые признаки, а то ущербно получилось.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.