Можно ли их осуждать? Семейные люди познакомились на флирт-сайте и собираются пожениться

Молодые люди, которые познакомились на флирт-сайте, умышленно обманывая своих тогдашних партнеров, теперь планируют пожениться. Они говорят, что не стоит верить предрассудкам. Не факт, что человек, который предал один раз, будет делать то же самое и в будущем. Оправдается ли их предсказание, покажет время.

Либеральное отношение к моногамии

Тридцатилетняя Теа является бизнесвумен: ведет бизнес-тренинги. Тридцатишестилетний Джек работает в предпринимательской сфере: у него своя фирма. И он, и она живут в Великобритании. И оба уже не первый год были зарегистрированы на флирт-сайте для несвободных людей.

Что подразумевает концепция веб-платформы? Люди, которые общаются там, знают, что все их собеседники являются женатыми людьми. Соответственно, цель каждого из пользователей сайта – это просто легкая интрижка на стороне, без каких-либо обязательств и претензий.

Теа уже долгое время проживала в гражданском браке со своим парнем, а Джек был официально женат на своей возлюбленной. Тем не менее, оба либерально относились к моногамии. Что может быть лучше, чем находиться в открытых отношениях? Все-таки жизнь коротка, чтобы делить ее с одним партнером. По крайней мере, такой философии придерживались в свое время Теа и Джек.

Оба признаются, что такой образ жизни полностью их устраивал. Можно было находить развлечения на стороне, встречаться с разными людьми, зная, что дома есть один постоянный партнер. И Джек, и Теа уже имели несколько романов, прежде чем повстречались.

Любовь с первого взгляда

Когда год назад Джек впервые увидел Теа, то сразу влюбился, с первого взгляда. Мужчина признается, что именно в тот момент он подумал, что не хочет ее ни с кем делить, хотя изначально не рассчитывал ни на что серьезное. Теа также не искала серьезных отношений: ее устраивал гражданский брак с давним бойфрендом. Однако встреча с Джеком также перевернула ее мировоззрение.

После первого же свидания с новой знакомой из сайта, Джек признался жене в том, что влюбился и что хочет развестись. Супруги сразу расстались. Теа какое-то время медлила с решением, но в итоге тоже рассказала правду своему парню.

Теперь Джек и Теа хотят пожениться, но не могут этого сделать, поскольку мужчина еще официально не развелся со своей экс-возлюбленной. Как только это произойдет, влюбленные сразу сыграют свадьбу.

Вопрос доверия

Какое будущее ждет эту пару? Смогут ли они доверять друг другу, помня о том, как познакомились, изменяя своим тогдашним партнерам? Герои нашей истории утверждают, что не стоит ставить клеймо на человеке, который один раз предал. Не факт, что измены будут в дальнейшем. Просто раньше они жили с людьми, которые не были предназначены им судьбой. Теперь все изменилось. Они нашли друг друга и хотят создать крепкую семью. Кстати, оба удалили анкеты с флирт-сайта.

Тем не менее, Теа и Джек регулярно ходят к семейному психологу, чтобы разобраться в вопросах доверия. Что бы они сами не говорили, но каждый из них помнит историю знакомства и в глубине души не исключает мысли, что партнер может пойти на измену. Только работа со специалистом позволит избежать кризиса в отношениях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы осуждаете героев нашей истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.