Муж говорил, что играется с внучкой. Но, взглянув на невестку, я открыла правду

Женщина, прожившая с мужем более 30 лет в браке, совершенно случайно узнала, что он изменяет ей с другой дамой. Соперницей оказалась не кто иная, как собственная невестка. Это был настоящий удар. История о том, как муж обманывал жену, а невестка - всю родню.

Люди встречаются, люди влюбляются

С Валерием мы познакомились в институте. Поступили на один инженерный курс, но оказались в разных группах. Это была любовь с первого взгляда. Один раз увиделись и полюбили друг друга. Начали встречаться.

Через полгода сыграли свадьбу и стали жить вместе. Валера мечтал о сыне, поэтому мы не стали тянуть с этим делом. В роддом меня увезли прямиком из института, я тогда оканчивала пятый курс.

У нас родился сын, которого мы назвали Андреем. Ребенок рос и ни в чем не знал отказа. Муж его всячески баловал. Когда Андрею стукнуло 2 года, я узнала о том, что вновь беременна. Второго ребенка мы не планировали, но так уж получилось. Родилась доченька Лена.

С мужем у нас были прекрасные отношения, мы все свободное время проводили вместе, даже друзей толком не нажили. Денег никогда не хватало, но мы старались обеспечить своих детей всем необходимым.

Ни я, ни Валера не работали по профессии, так что дипломы нам не пригодились. Мы четко понимали, что необходимо начинать собственный бизнес. Шли 90-е годы, в стране творилась неразбериха, под шумок мы решили открыть небольшое кафе. Подобных заведений в то время было мало, поэтому дело оказалось прибыльным.

Мы быстро встали на ноги, купили автомобиль, отдыхали на море, одели и обули всю семью. Но случилось непредвиденное.

Семейные проблемы

Из дома постоянно пропадали деньги, причем суммы были внушительными. Кое-как мы с мужем выяснили, что наш Андрюша стал увлекаться наркотическими веществами. Многое нам пришлось тогда пережить. В течение 6 лет мы боролись с его зависимостью, не жалели денег и сил, но смогли справиться.

Мы с мужем расширили свой бизнес, открыли большой ресторан, разбогатели. Каждому ребенку купили по хорошему автомобилю и жилье. Часто отдыхали за границей. Больше всего полюбилась нам Испания, мы даже хотели купить там домик и переехать.

Дочка давно вышла замуж. Все были счастливы. Но как гром среди ясного неба прозвучала новость о женитьбе Андрея. Оказывается, у него давно есть девушка и она беременна. Пришлось отложить наш переезд.

Сын познакомил нас с Оксаной, сыграли свадьбу. Мы с Валерой подарили молодоженам новую двухкомнатную квартиру с видом на лес. Оксану это не устраивало, ведь до этого молодые жили в центре.

Родилась у Андрея и Оксаны дочь. Наша Лена тоже родила девочку. Все было прекрасно, до поры до времени.

Невестка-разлучница

Постепенно муж стал отказываться от переезда в Испанию, придумывал разные отговорки. Я смирилась с этим, хотя бы внучек буду часто видеть.

Валера все чаще начал пропадать у сына и невестки. Я еще удивлялась тому, как дорога ему внучка, ведь у дочери тоже есть ребенок, но к нему нет подобного внимания.

Однажды, когда Валера был у сына, я ему позвонила, но номер был недоступен. Набрала тогда сына, а тот сказал, что практически месяц он целыми днями на работе, а дома лишь жена и дочка. То есть папу он не видел.

Ну и где же он пропадал целый месяц? Дождалась я Валеру и устроила скандал, даже выгнать хотела. Но вечером невестка подтвердила, что муж был у них и привез внучке игрушку. Мне пришлось извиниться перед Валерой.

Однажды я залезла в телефон мужа,чтобы совершить платеж через мобильный банк. По какой-то неведомой причине я посмотрела его расходы и поразилась. Недавно он совершил внушительные покупки в ювелирном салоне и магазине нижнего белья, но ни одной купленной игрушки не было. В моей голове начали возникать странные мысли, которые необходимо было подтвердить или опровергнуть.

Я позвала на ужин сына с семьей. За столом начала присматриваться к Оксане и заметила на ее шее неприметное ожерелье. Я поняла, что эта безделушка стоит приличных денег. Я невзначай похвалила сына за такой подарок жене. Но сын сказал, что ничего не покупал ей. По поведению Оксаны сразу стало ясно, что к чему.

Я не выдержала и вывалила всю правду об отношениях Оксаны и моего мужа. Они не стали отрицать, а Андрей просто молча ушел. Валера переехал к Оксане, а я была разбита. Перестала выходить из дома, начала употреблять алкоголь. Так бы, наверное, и пропала, если бы Лена не нашла для меня психолога.

Со временем я оклемалась и начала новую жизнь. Я изрядно похудела, привела в порядок лицо и волосы. Сейчас у меня есть мужчина, с которым я хотела бы создать семью. Жизнь постепенно налаживается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы оценили поведение мужа и невестки?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну почему всю родню, собственного мужа
Копировать ссылку
0
ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ!!! Но, есть пословица: "Сучка не захочет, кобель не вскочит!!"
Копировать ссылку
0
Главное! Главное,что?! Главное, что ребенок часть семьи, а не от неизвестного дяди. Это главное!!!!
Копировать ссылку
0
И нужно было наводить тень на плетень
Копировать ссылку
-1
В своё время сын одного мужчины женился и привёл жену в свой дом,через год невестка берёт развод и выходит замуж за отца,был огромнейший скандал,конечно,но не могу не признать,пара была красивой!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.