Цветы и подарки - 10 признаков того, что ваша половинка скрывает что-то

Если вы чувствуете, что ваш партнер что-то скрывает от вас, то нужно довериться своей интуиции и собрать как можно больше информации о своем возлюбленном. Хотя не обязательно сразу предполагать самое худшее, так как все может быть не так уж и плохо. Однако, если что-то идет не так, нужно более внимательно присмотреться к своему партнеру.

Кроме того, нужно найти время, чтобы откровенно поговорить со своим любимым о том, что именно он сделал не так, что заставляет вас чувствовать подозрения. Цель заключается в том, чтобы начать честный разговор, а также предварительно настроиться и подготовиться к тому, какая именно будет его реакция. Если вы самостоятельно не можете решить проблему, то стоит обратиться к эксперту в области психологии, чтобы улучшить свои отношения. Однако если вы заметили хотя бы один из этих признаков, нужно бить тревогу.

Он начинает слишком импульсивно реагировать

Если ваш партнер слишком импульсивно реагирует или обижается, когда вы начинаете выражать свое мнение, то это значит, что он пытается скрыть то, что происходит внутри него. Иногда он делает это преднамеренно, но в других случаях это просто своего рода подсознательная защита, чтобы не говорить о том, что именно он чувствует.

Любимый человек может буквально взрываться, если вы хотите больше о нем узнать. Если для него это не характерно, то возможно, что-то не так. В таком случае вы имеете полное право попытаться узнать больше.

Он пытается защитить свой телефон

Несмотря на то что конфиденциальность в отношениях вполне приемлема, но если ваш любимый неожиданно блокирует все свои гаджеты при помощи сложных паролей, то это не очень хороший знак.

Если у вашего партнера есть пароли, которые он скрывает, и они установлены на всех устройствах, то, вероятно, он пытается что-то скрыть и стремится к чему-то личному. Можно откровенно поговорить со своим партнером относительно того, что он устанавливает на все гаджеты пароли, и посмотреть на то, как он отреагирует.

Он эмоционально отдаленный

Вы можете заметить то, что ваш партнер внезапно перестал присутствовать или кажется эмоционально отдаленным. Хотя это может происходить по самым различным причинам, это также может быть признаком того, что партнер не совсем правдив.

Довольно часто мужчина может соблюдать дистанцию для сохранения отношений, чтобы не обременять свою женщину тем, что он может скрывать. Это достаточно парадоксально, если партнер не обременяет себя, он создает дистанцию, которая в свою очередь обременяет отношения.

Вы не можете отследить его расписание и передвижение

Мы достаточно часто меняем свои привычки или распорядок дня, особенно если занимаемся новыми видами деятельности или пытаемся изменить свою жизнь. Например, кто-то думает о том, что для того, чтобы построить новые отношения, он должен изменить свои привычки, что позволит привлечь больше внимания.

Однако то, что кто-то приобретает положительные привычки, совершенно не обозначает, что он не обманывает и совершенно открыт в отношениях. Если у вас накопилось много вопросов к своему партнеру, то стоит откровенно об этом поговорить, а не замалчивать. Это позволит построить крепкие и гармоничные отношения.

Он очень хороший и ведет себя не так, как обычно

Иногда должно настораживать то, что ваш партнер начинает внезапно делать сюрпризы, дарит подарки или цветы, особенно если раньше для него это было совершенно не свойственно. Это может обозначать то, что он стремится улучшить отношения, однако иногда говорит о том, что ваш партнер что-то скрывает и не хочет, чтобы вы с подозрением относились к его изменению поведения.

Например, если он поздно возвращается домой, то надеется, что букет цветов отвлечет вас и предотвратит дальнейшие вопросы. Это может быть достаточно хитрым способом скрыть правду. Именно поэтому стоит довериться своей интуиции.

Он обвиняет вас в мошенничестве

Люди склонны проецировать свою вину на других, поэтому обманщик может обвинить вас в попытке завладеть информацией с его телефона или в том, что вы ему не доверяете. Это своего рода манипуляция виной, чтобы заставить вас показать ему, насколько вы можете довериться своему партнеру и доверяете ли вы ему вообще.

То же самое можно сказать и о других вопросах. Он вдруг может начать злиться на то, что вы тратите слишком много денег, или обвинить вас во лжи. Если это так, то это может быть просто хитрым способом скрыть свой собственный обман.

Несоответствие в рассказанных историях

Если человек что-то скрывает и начинает врать, чтобы не узнали правду, то ему может быть достаточно сложно сохранять правдивость своих историй, поэтому в конечном итоге несоответствия очень быстро проявятся.

Несмотря на то что далеко не каждый человек может вспомнить свой день в мельчайших подробностях, но если партнер постоянно путается в своих рассказах, то понятно, что он врет. Вы можете сильно удивиться, узнав, что на самом деле он делал в обеденный перерыв. Если у вас отношения длятся долго, то вы имеете полное право знать обо всем, что с ним происходит.

Он не делится деталями

Если партнер стал более расплывчато говорить о том, о чем раньше рассказывал в подробностях, то стоит об этом задуматься, так как он может что-то скрывать. Если вы спросите его о том, как он провел день, то он может сказать, что все было хорошо, вместо того, чтобы вдаваться в подробности о том, что он делал или чувствовал.

Если вы спросите о том, как прошла встреча с друзьями, то он может сказать, что хорошо, вместо того, чтобы рассказать несколько интересных историй. Если вы хотите поговорить о будущем, то он может избегать этой темы, даже если раньше ему нравилось строить планы.

Он не может объяснить изменения в расписании

Говоря об изменениях, которые происходят с вашим партнером, который что-то скрывает, нужно отметить, что ему довольно сложно объяснить, почему его день, вдруг проходит иначе, чем обычно. Возможно, ему придется задержаться на работе допоздна, однако здесь есть достаточно противоречивые причины.

Если ваш партнер не может совершенно точно объяснить, почему именно происходят изменения в его графике, то это говорит о том, что он просто не желает с вами этим делиться.

Он не хочет, чтобы вы стали частью его жизни

Если человек что-то скрывает от вас, то он может стараться как можно больше времени проводить один. Он может больше не хотеть, чтобы вы были важной частью их жизни. Возможно, вы раньше проводили время вместе со своими друзьями, но теперь ваш партнер говорит о том, что эта встреча будет скучной, и не приглашает пойти вместе.

Если причины, по которым ваш партнер не приглашает вас пойти вместе, не имеют смысла, то стоит об этом задуматься. В то время как каждый человек имеет право на некоторое личное пространство и время в одиночестве, любые серьезные изменения могут быть важным признаком того, что в отношениях что-то идет не так.

Иногда даже дело не в том, что говорит или нет ваш партнер, а в том, как он действует. Например, если при разговоре он не смотрит вам в глаза, то это может быть признаком того, что он вам врет и что-то скрывает. Ваш партнер избегает зрительного контакта, так как может быть слишком нервным или напряженным, чтобы нормально взаимодействовать с вами.

Человек, который что-то скрывает, кажется обособленным или несколько холодным благодаря неудобной ситуации, которую он сам создал. Если ваша интуиция подсказывает вам, что наблюдаются проблемы в отношениях, то стоит попробовать откровенно поговорить со своим партнером об этом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы понимаете, что ваш любимый от вас что-то скрывает?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.