Согласно исследованию, мужчины, которые посещают спортзал, склонны к изменам

Если ваш мужчина проводит много времени в спортзале, будьте осторожны. Недавно проведенные исследования показали, что любители занятий на тренажерах склонны к изменам. Но где же связь? Причем тут неверность? На самом деле все очень просто объясняется.

Будьте бдительны!

В первую очередь посещения спортзала являются идеальным предлогом для того, чтобы уйти из дома на несколько часов. И водные процедуры после возвращения, по сути, никаких подозрений у женщины вызывать не должны.

Кроме того, в ходе исследования выяснилось, что почти все мужчины, которые занимаются спортом, делают это не для того, чтобы хорошо выглядеть или радовать своих партнерш, а для остальных женщин. Им просто хочется нравиться другим. Это поднимает их самооценку.

С другой стороны, исследование доказывает, что физические упражнения увеличивают либидо у мужчин. Таким образом, когда сексуальное желание не сбалансировано в паре, возникает вероятность того, что мужчина переключится на третье лицо.

Также исследователи добавляют: «Возможно, ваш партнер никогда бы вам не изменил. Но, начиная тренировки в спортзале, он может пойти на это даже неосознанно». Да… «Неосознанно» - утешает мало. Измена – это предательство. В общем, женщины, будьте бдительны, отпуская своего мужчину в спортзал!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваш партнер посещает спортзал? Как вы к этому относитесь?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Не в магазин же бегать за бутылками. Лучше спортом заниматься. Ходят в спортзал все: и любители сходить налево и любители сбегать направо. Это не причина. Все от жены зависит. Если грызет его как крыса - тысячу причин найдет чтобы слинять. Вывод: Бди - не бди за ним, бесполезно. Начни с себя.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.