Мужчина любил двух женщин, и когда он заболел и слег, они встретились у его постели

Некоторые мужчины умудряются находить себе любовниц, и при этом надежно скрывать их от своих жен. Кто-то меняет барышень очень часто, а кто-то привержен одной "другой женщине" долгие годы. Однако будучи женатым, все это делать крайне сложно, а вот если состоишь в простых отношениях, то измена и наличие двух девушек - задача вполне выполнимая. С ней справился американец по имени Энтони.

Кетлин и ее предыстория

Простая женщина из Нью-Йорка в 2012 году встретила мужчину своей мечты. Энтони стал смыслом ее жизни, он ее наполнил, заставил чувствовать себя желанной, красивой, необычной, величественной и достойной всего самого наилучшего. Нередко молодой человек говорил своей возлюбленной о том, что она в разы лучше его бывшей, что она горда и неотразима. Отношения продлились пять лет, и все это время Кетлин была на 100 процентов уверена в том, что Энтони - ее судьба. Пара также нередко рассуждала о совместном будущем, планировала покупку нового жилья и рождение малыша. Единственный фактор смущал женщину - бывали случаи, когда Энтони пропадал, на неделю или две. Но он объяснял это тем, что ему просто сложно привыкнуть к такому огромному счастью.

Предыстория Сьюзен

Такая же простая жительница Манхеттена, которая любит животных и всеми силами пытается найти свое счастье. Как ей показалось, 18 (!!!) лет назад она его обрела - это был уже знакомый нам Энтони. Молодой человек осыпал девушку комплиментами, дарил ей подарки и цветы, ухаживал за ней и нередко отправлялся с ней в путешествия в тропические уголки планеты. То, что Энтони исчезал с ее радара на некоторое время он объяснял работой - командировками, открытием новых филиалов и т.д.

Судьбоносный день

Однажды герой-любовник занемог. Ему была необходима операция - ничего серьезного, но если бы ее не сделали, то болезнь начала бы прогрессировать. Конечно же, и Кетлин, и Сьюзен знали об этом, и для того, чтобы не оказаться в ловушке, Энтони придумал хитрый план. Сьюзен указал реальную дату операции, а Кетлин сказал, что она будет на день позже. Его первая избранница, как и полагается, сидела у больничной койки своего возлюбленного, помогая ему поправиться после хирургического вмешательства. Что же касается Кетлин, то случайно она узнала, что ее любимый уже прооперирован, поэтому она немедленно села в машину и оправилась к нему. Войдя в палату, она подумала, что Сьюзен - это его родственница или знакомая, улыбнулась ей, назвала свое имя и пожала руку. То же самое подумала и Сьюзен. Вот только минуту спустя Кетлин вспомнила, что это имя бывшей Энтони....

Реакция Казановы

Энтони всеми силами пытался избежать разоблачения. Он начинал вести разговоры на отвлеченные темы, рассказывал анекдоты, вспоминал истории из детства. Но он не мог не заметить напряжения, которое возникло между девушками. Они подозрительно пересматривались, что-то обдумывали вспоминали. Его потенциал иссяк в тот момент, когда Кетлин и Сьюзен обоюдно договорились выйти в коридор и пообщаться там наедине. Держим пари - у героя-любовника в этот момент сердце сильно билось в пятках.

Новая дружба

Пообщавшись в коридоре, девушки наконец-то все поняли для себя. Каждая поделилась рассказом о "своем Энтони", стало понятно, ради чего были все эти пропадания. В тот вечер Кэтлин и Сьюзен вернулись каждая к себе домой в одиночестве и полностью разбитыми. Прошло время, уныние отступило, и Сьюзен решила созвониться со своей "соперницей". Кетлин была этому только рада, и сама назначила место и время встречи. Буквально за несколько совместных выходов в люди женщины поняли, что у них множество общих интересов, и вместе они смогут весьма весело и продуктивно проводить время. С тех пор они стали лучшими подругами, а Энтони начисто исчез из их жизней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Придумали бы вы план мести своему бывшему, если бы оказались на месте одной из его женщин?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Неплохо устроился энтони
Копировать ссылку
0
я ожидала концовку: « и стали они втроём жить, поживать, да добра наживать». А Антоху просто выгнали.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.