Девушка была уверена в неверности мужа. Правда открылась ей после очередной стирки

Брак — это союз двух душ. И подобные отношения базируются в первую очередь на полном доверии. Для того, чтобы люди могли жить вместе в счастье, они должны быть верными, понимающими и честными друг с другом. Пережить неверность любимого человека очень сложно, а порой и вовсе невозможно.

Идеальные молодожены

Знакомьтесь, это Джоанна и Дэвид Миллеры, счастливые супруги. Они начали встречаться в 2012 году. Джоанна была простой девушкой из Индианы. А вот ее возлюбленный провел детство в коммуне амишей. Строгая религия и традиции родственников Дэвиду не подошли, поэтому он отказался от изоляции, переехал из общины, быстро приспособился и превратился в обычного среднестатистического американца.

В 2014 году парочка обручилась. На тот момент Джоанна уже была беременной, а спустя несколько месяцев родила дочурку. А годом позже молодые люди все же сыграли пышную свадьбу, оформив свои отношения официально.

Дэвид много работал, в то время как Джоанна вела хозяйство и занималась воспитанием дочери. Их брак можно было без сомнений назвать счастливым — супруги прекрасно относились к друг другу, вместе засыпали, завтракали по утрам. Но в какой-то момент Джоанна начала замечать некоторые изменения.

Сверхурочная работа

Сначала Дэвид приходил домой к пяти часам, а спустя несколько месяцев начал опаздывать. Со временем ситуация еще больше усугубилась — муж практически каждый день возвращался домой поздно, объясняя все сверхурочной работой.

Девушка, которая практически все дни напролет проводила дома в компании лишь дочурки, начала чувствовать себя брошенной, нелюбимой, ненужной. Она не получала от супруга внимания и недоумевала, когда это ее и ребенка Дэвиду стало недостаточно. Джоанна начала подозревать мужа в том, что у него интрижка с другой женщиной.

Разумеется, никаких доказательств у нее не было, а спросить напрямик она не хотела, ведь боялась, что ее возлюбленный может обидеться.

Иногда стирка может стать откровением

Просветление пришло к Джоанне в один из вечеров. Смятенные чувства не позволяли ей расслабиться, поэтому женщина уложила дочурку спать, а сама пошла разбираться со стиркой. Хозяйка забросила в машину грязное белье, а чистую выстиранную одежду погладила и рассортировала. И вот, глядя на две стопки предметов гардероба, мужа и свою собственную, Джоанна кое-что заметила.

У нее самой было полно нарядов, причем новых, модных, ведь муж часто дарил ей красивые вещи. А вот стопка супруга была поменьше и состояла из старых, потертых, зашитых футболок и джинсов. В тот момент девушка едва ли не заплакала, ведь поняла кое-что важное: муж делает для нее и своей дочери все возможное, при этом жертвуя собственным комфортом и желаниями.

Дэвид часто приносил Джоанне подарки, подбадривал ее, когда она собиралась обновить гардероб, но при этом экономил на собственной одежде, продолжая носить старые рубашки и потертые брюки. Девушка вспомнила и о том, что руки мужа давно огрубели, покрылись мозолями и трещинами от тяжелой физической работы. Иногда Дэвид приходил домой настолько усталым, что даже не ужинал, а лишь здоровался с дочкой и сразу же шел в кровать. Он и правда трудился, а не развлекался.

Наверняка парень предпочел бы провести вечер перед телевизором, общаясь с женой и играя с маленькой дочуркой. Но он был готов идти на жертвы ради того, чтобы его любимые женщины могли позволить себе все.

Внимание и любовь могут выражаться по-разному. Можно осыпать женщину комплиментами, не делая для нее ничего, а можно много работать для того, чтобы обеспечить семье безбедную жизнь. В конце концов поступки говорят намного больше, чем слова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы об этом думаете? Что важнее всего в отношения между супругами?
Комментариев 43
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
6
Какой-то глупый рассказ. Она впервые после свадьбы затеяла стирку? У них с мужем шкафы с одеждой разные и она никогда не заглядывала в шкаф мужа? Он самостоятельно покупает себе одежду? Она очень плохо видит? Или у них гостевой брак и он ходит к ней в гости?
Копировать ссылку
0
Если бы они еще это ПОНИМАЛИ-И_И!!!!!!!
Копировать ссылку
Понимали что?
Копировать ссылку
что мужик бычит как папа Карло, а те всё мало, коза!
Копировать ссылку
Ах как я сразу не догадалась. Там же прямо акцент сделали на огрубевшие и в мозолях руки. Точно. Вот жеж не благодарная.
Копировать ссылку
0
И плевать, что там было в статье, дошло уже до атомных реакторов... 😃
Копировать ссылку
1
А как же...вы для нас придумываете, а мы для вас , и незачем друг другу этим тыкать . Вообще, странная логика у вас это значит , я должна сказать мужу-пожпрнику - эх, ты , женщины дла вас пожарную лестницу придумали, а ты меня тут пилишь ?) Так, по-вашему, выходит ?
Копировать ссылку
-3
пожарник поджигает, а пожарник тушит, так кто же все-таки ваш муж
Копировать ссылку
0
пожарный тушит-порпавочка
Копировать ссылку
0
Муж у меня бизнесмен, это был пример ) А там уж сами решайте, что вы под этим подразумеваете )) Каждому - по его наклонностям ) А если серьезно, в разговоре упортребляется и слово "пожарник" вместо "пожарного".А я здеcь диалоги веду, а не книгу пишу.
Копировать ссылку
0
Ага, и еще пожарниками называли погорельцев.
Копировать ссылку
0
В Америке декрет несколько недель, а не 3 года как в России. Мадам уже должна вкалывать на работе, а не сидеть на шее мужа и мучиться подозрениями.
Копировать ссылку
-2
Рискну прослыть женоненавистником, но... многие ли женщины понимают, что стиральная машина, газовая или электрическая плита, микроволновка, пылесос, горячая вода из крана и прочие удобства, выдуманы мужчинами для того, чтобы облегчить домашний труд женщины, а не для того, чтобы у женщины было больше времени, чтобы "выносить мозг" мужчине?
Копировать ссылку
1
Рискуете, примерно это я и написал в коментарии .... и понеслось)))
Копировать ссылку
3
Может вам напомнить, что глушитель для автомобиля, антибликовое стекло, стеклоочистители, снегоуборочная машина, жатка, сенокосилка, подзорная труба и лампа для подводной лодки, материал для пуленепробиваемых жилетов , пожарная лестница, надземная железная дорога, спасательный плот, медицинский шприц, роторный двигатеь и мн. другое.. даже идея первого томного реактора - это тоже женщина) Для того ли это было выдумано, чтобы мужчины портили нам жизнь постоянными придирками и плохим настроением ?
Копировать ссылку
2
И, кстати, вы сгущаете краски) Микроволновку, посудомоечную машину и барабан для стиральной машины тоже придумали женщины. И заметьте, все это они делают, совмещая со своей другой деятельностью - рождением и воспитанием детей, в то время как ваша роль в обществе абсолютно совпадает с ролью кормильца в семье. Так что чисто гипотетически - сколько всего могли бы сделать женщины, будучи свободными от своей основной функции ? Хотя бы не получать в свой адрес незаслуженных упреков и неуважения.
Копировать ссылку
0
История
Американский инженер Перси Спенсер впервые заметил способность сверхвысокочастотного излучения к нагреванию продуктов и запатентовал микроволновую печь. В момент изобретения Спенсер работал в компании Raytheon, занимающейся изготовлением оборудования для радаров. Остальной список проверять? Не хотелось бы тратить время впустую 😃
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.