Измена: 5 тонких признаков, что у вашей жены появился любовник

Тема мужской неверности довольно часто поднимается в обществе. Ее обсуждают в социальных сетях, на форумах, в блогах и женских журналах. Но как же женщины, имеющие романы? Неужели они никогда не обманывают?

Будьте уверены, они тоже это делают! Более того, согласно исследованиям, проведенным Американской ассоциацией семейной терапии, 25% мужчин и 15% женщин вступают в интимные отношения на стороне.

Какие признаки указывают на то, что любимая женщина вам изменяет?

Она стала переводить телефон на беззвучный режим

Если ваша супруга начала внезапно скрывать экран телефона, использовать его в те моменты, когда вы не можете этого видеть или поставила на бесшумный режим, то это серьезная причина для беспокойства. Возможно, она что-то скрывает.

Она проводит большую часть времени со своими подругами

Общение с друзьями – это важная часть жизни каждого человека, и муж не должен запрещать своей жене встречаться с ними. Но более частые встречи, продолжающиеся до поздней ночи, должны насторожить вас.

Ваша жена/девушка перестала делиться с вами своими личными вещами и переживаниями

Семейная жизнь – это своего рода оазис, в котором супруги проводят время вместе и дарят друг другу спокойствие. Они переживают все невзгоды, волнения, страхи. Кто, если не они, поддержит вас в трудную минуту? Ответ очевиден – любовник.

Она стала равнодушной, ее реакция на все спокойная

Она перестала беспокоиться, где вы и чем заняты. Не волнуется и не заботится обо всем, что связано с вами. Вы задержались на работе? Для нее это прекрасный шанс провести время в одиночестве. Забыли о дне рождения ее матери? Ничего страшного, она и не заметила. Если ваша жена всегда спокойно ко всему относится, то повода для беспокойства нет. Но если это недавняя перемена, то стоит задуматься о ее причинах.

У нее куча своих интересов

У вашей жены в последнее время появилось много новых увлечений, но она не стремится включать в них вас. Любые попытки узнать о них пресекаются на корню. Она ясно дает вам понять, что это не ваше дело. Звучит очень подозрительно.

Обман не должен быть чем-то естественным для порядочного человека. А измена – это очень большая и непростительная ошибка, в которой лучше признаться сразу же.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, нужно ли признаваться в измене?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.