Всего один безобидный снимок помог девушке разоблачить неверного мужа

Юлия и Назар — супружеская пара. Как-то раз Юлия решила просмотреть картинки в «Инстаграме». И тут она наткнулась на одну интересную фотографию, которая перевернула ее мир с ног на голову. На снимке не было ничего особенного, просто вид ночного города.

Выявить неверность мужа по фото

Но это был не просто снимок. Юлия видела этот городской пейзаж каждый день, когда смотрела из окна собственной спальни.

Конечно, возник вопрос, как незнакомая женщина могла сфотографировать автостраду с такого ракурса? Ответ только один: она была в спальне Юлии и Назара.

Под постом незнакомки она оставила комментарий: "Прекрасный вид из спальни моего мужа".

Юлия решила пролистать «Инстаграм» разлучницы. Звали ее Владой. У нее на странице было множество совместных фото с Назаром.

Естественно, Юлия устроила мужу допрос. Он решил схитрить, сказав, что это просто его друг с девушкой заходили и что девушка, дескать, сфотографировала вид из окна. Но Юлия была непреклонна и не поверила лжецу.

Она решила спросить напрямую у Влады. Та не стала отпираться: да, она любовница, но ее совершенно не заботит, что чувствует обманутая жена. Владе захотелось интимной близости, и она ее получила. Словом, факт измены был налицо.

Стоит ли винить Владу? Вряд ли. Как оказалось, на протяжении всего брака Назар заводил отношения на стороне, но "мысленно он не изменял".

Он даже пытался оправдаться и заявил, что всегда предупреждал любовниц, что он женат.

Кстати, Юлия связалась и с ними. Девчонки оказались намного доброжелательнее Влады. Когда Юля разговаривала с одной из девушек по телефону и рассказала о сложившейся ситуации, та даже расплакалась, так как не знала, что Назар женат.

Вот такая история. Может, оно и к лучшему, что Юля все узнала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Зачем нужно было Юле связываться с любовницами мужа?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Дура она и садомазохистка... Зачем ей нужно было нервы себе трепать ?!? Мужу то что - соберет вещи и уйдет, а ей жить потом с этим всем...
Копировать ссылку
Дура она, раз позвонила...Дважды дура, если еще и встречалась !
Копировать ссылку
-2
Уже и потрахаться нормально нельзя...
Копировать ссылку
1
Санта-Барбара, понятие брака от его заключения и на всю жизнь, уже уходит в небытие, с такими ценностями как сейчас....стоит такого ожидать, в такой ситуации иногда и виноваты оба человека, нужно работать над отношениями.
Копировать ссылку
Хм, виноваты оба или один... Оба, естественно. Но тут надо учитывать еще и предисторию отношений пары. Может и брак заключать не надо было ?!? Попробовали и каждый своей дорогой !!!
Копировать ссылку
9
Если не удержал член в штанах -- то только ты и виноват. Никакие "косвенные" причины не оправдывают измену.
Копировать ссылку
Согласен, измене нет оправдания ! Ни для мужчин, ни для женщин. И точка. Даже не спорьте со мной.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.