Я не знал, что она замужем: обманутому мужчине пришлось притворяться уборщиком

Замужние девушки в интернете знакомятся охотнее. Причина часто связана с недостатком мужского внимания и желанием вновь почувствовать яркие эмоции. У героя истории первое свидание пошло явно не так, как он ожидал. Но пережитые ощущения надолго останутся в памяти незадачливого ухажера.

Как все начиналось

Пользователь чата знакомств под ником Reddit HateChemistry познакомился в сети с замужней дамой. Девушка была явно заинтересована более быстрым развитием отношений, и спустя пару дней онлайн-переписки она договорилась с героем о встрече.

По желанию собеседницы свидание должно было произойти на ее территории. Девушка не скрывала своего статуса и открыто заявила, что в день их встречи супруг будет в командировке.

Не надо бояться

Reddit HateChemistry опасался, что есть риск неожиданного возвращения мужа новой знакомой. Но его собеседница все продумала. Она сказала, чтобы в случае неожиданного "знакомства" герой притворился ... сотрудником клининговой компании!

История с "уборщиком по вызову" показалась мужчине забавной и развеяла опасения. Вскоре тайный любовник уже был у порога дома девушки.

Лицом к лицу

Свидания с собеседниками из онлайн-чатов редко оказываются успешными. Большинство тех, кто умело поддерживает беседу в сети, не смогут связать двух слов при личной встрече. Часто на свидания приходят люди, даже отдаленно не напоминающие моделей и селебрити, которые установлены на аватарках их страниц из социальных сетей.

Но история неудачного свидания, которая произошла с пользователем под ником Reddit HateChemistry, по праву может считаться одной из самых странных и поучительных.

После двухдневной переписки с милой замужней девушкой молодой человек уже получил возможность лично пообщаться с красоткой. Знакомство должно было быть многообещающим, так как дама вела себя раскованно и сама провоцировала героя на личную встречу.

Получив приглашение, собеседник сразу же поспешил заключить в объятия новую любовницу. Но только мужчина переступил порог ее дома, как в дверях показался муж девушки, который неожиданно вернулся из командировки раньше срока. Супруг сразу же обратил внимание на рассеянного парня, который пытался отвести взгляд.

Но женщина не растерялась. Заявив, что это сотрудник клининговой компании, девушка принесла ему тряпку, швабру и дала задания по уборке помещения. Незадачливому герою ничего не оставалось, как притвориться уборщиком, опасаясь за реакцию мужа.

А как было на самом деле?

После того, как Reddit HateChemistry закончил уборку, муж его собеседницы спросил про оплату. Но девушка тут же заявила, что уже рассчиталась с уборщиком до этого.

Странное поведение и уверенность знакомой из чата породили у героя сомнения, что вся эта ситуация - не случайность, а хитрый план. Но узнать правду неудачливый любовник, увы, не успел. Вскоре ему пришлось покинуть дом собеседницы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, было ли это случайностью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.